Abra una cuenta con 1XBit, ingrese un mínimo de 10 mBtc por un bono del 100% hasta 1BTC!

Consejos de mañana en 19 Octubre 2019

Tiempo Competencia / Partido Puntuación Lo más probable Mejores apuestas Vivoconsejos
Hong Kong Primera Liga
06:30 Wofoo Tai Po vs Kitchee30% 28% 43% X2
Alemania Bundesliga
13:30 Union Berlin vs Freiburg52% 11% 39% 1
13:30 RasenBallsport Leipzig vs VfL Wolfsburg46% 18% 36%1.534.105.75 1
16:30 Borussia Dortmund vs Borussia Monchengladbach37% 6% 59%1.424.756.50 2
13:30 Werder Ð’remen vs Hertha BSC43% 37% 24%2.153.603.40 1X
13:30 Augsburg vs Bayern Munich45% 9% 47% 12
España La Liga
14:00 Atletico Madrid vs Valencia47% 5% 49%1.633.856.00 12
19:00 Mallorca vs Real Madrid50% 17% 35% 1
11:00 Eibar vs Barcelona43% 23% 35% 1
16:30 Getafe vs Leganes58% 17% 30% 1
Rusia Primera Liga
16:00 Zenit Saint Petersburg vs Rostov47% 17% 37% 1
13:30 Spartak Moscow vs Rubin57% 29% 23%1.603.805.25 1X
11:00 Tambov vs Ural45% 14% 41%2.653.202.55 1
Rumania Liga 1
15:00 Hermannstadt vs Voluntari42% 35% 26% 1X
Francia Ligue 1
18:00 Toulouse vs Lille OSC21% 43% 39%3.503.302.15 X2
18:00 Nimes Olympique vs Amiens SC79% 14% 23%2.053.303.80 1
18:00 Stade de Reims vs Montpellier HSC28% 32% 42% X2
18:00 Metz vs Nantes37% 19% 45%2.803.102.70 2
Antillas Nederlandesas (ya no existe) Eredivisie
18:45 Utrecht vs PSV Eindhoven55% 16% 32%3.803.601.95 1
18:45 VVV-Venlo vs Vitesse39% 34% 28%4.603.901.72 1X
16:30 Waalwijk vs Ajax32% 23% 48%31.013.01.06 2
16:30 AZ Alkmaar vs Heerenveen41% 17% 43%1.584.305.30 12
Rumania Liga 1
15:00 Dinamo Bucuresti vs Gaz Metan28% 35% 39% X2
Bélgica Jupiler League
16:00 Standard Liege vs Genk57% 17% 31% 1
18:00 Kortrijk vs Zulte Waregem41% 19% 41%2.183.902.95 12
18:30 Gent vs Waasland-Beveren38% 15% 49%1.197.0013.0 2
Rumania Liga 1
15:00 CSM Studentesc Iasi vs Botosani30% 13% 57% 2
Suecia Allsvenskan
14:00 Ostersunds vs Sirius27% 46% 27% X
Rumania Liga 1
15:00 Chindia Targoviste vs Steaua Bucuresti35% 27% 39% X2
15:00 Academica Clinceni vs Viitorul Constanta18% 50% 35% X2
Suecia Allsvenskan
11:30 Helsingborgs vs Hacken27% 36% 39% X2
Italia Serie A
13:00 Lazio vs Atalanta38% 46% 19% 1X
16:00 Napoli vs Hellas Verona33% 12% 59%1.216.5013.0 2
18:45 Juventus vs Bologna 190928% 23% 55%1.354.909.50 2
Rumania Liga 1
17:30 CFR Cluj vs CS Universitatea Craiova58% 19% 29%1.943.304.00 1
Inglaterra Primera Liga
14:00 Bournemouth vs Norwich City33% 38% 29% 1X
16:30 Crystal Palace vs Manchester City51% 10% 39%12.56.651.26 1
14:00 Wolverhampton Wanderers vs Southampton48% 10% 42%1.873.704.60 1
14:00 Tottenham Hotspur vs Watford35% 18% 48% 2
Polonia Ekstraklasa
18:00 Jagiellonia Bialystok vs KS Cracovia70% 17% 25% 1
13:00 Korona Kielce vs Wisla PLock23% 26% 51% X2
15:30 Legia Warsaw vs Lech Poznan34% 27% 41% X2
Eslovaquia Corgon Liga
15:00 Slovan Bratislava vs Pohronie40% 24% 36% 1
15:00 Nitra vs Ruzomberok42% 9% 51% 2
15:00 Sered vs Spartak Trnava59% 14% 31% 1
Antillas Nederlandesas (ya no existe) Eredivisie
17:45 Twente vs Willem II39% 19% 43%2.403.652.75 12
Inglaterra Primera Liga
14:00 Chelsea vs Newcastle United41% 11% 49%1.325.7511.0 2
14:00 Leicester City vs Burnley46% 16% 38%1.584.206.50 1
11:30 Everton vs West Ham United43% 10% 47% 12
Noruega Eliteserien
16:00 Kristiansund BK vs Rosenborg42% 16% 42%3.803.402.00 12
18:30 Valerenga vs Stabaek46% 6% 48%1.853.654.20 12
Suecia Superettan
14:00 Brommapojkarna vs Dalkurd23% 35% 42% X2
14:00 Vasteras SK vs Mjallby33% 21% 48% 2
11:30 GAIS vs Varbergs BoIS29% 38% 33% X2
Inglaterra Championship
14:00 Luton Town vs Bristol City52% 31% 24% 1X
14:00 Reading vs Preston North End24% 26% 50% X2
14:00 Brentford vs Millwall59% 25% 25% 1
14:00 Middlesbrough vs West Bromwich Albion43% 18% 39% 1
14:00 Stoke City vs Fulham37% 18% 45% 2
14:00 Leeds United vs Birmingham City56% 16% 31% 1
14:00 Hull City vs Queens Park Rangers40% 19% 42% 12
14:00 Barnsley vs Swansea City40% 17% 44% 12
14:00 Charlton Athletic vs Derby County45% 16% 39% 1
11:30 Blackburn Rovers vs Huddersfield Town49% 29% 26% 1X
Alemania 3
12:00 Preußen Munster vs Sonnenhof42% 33% 27% 1X
12:00 Eintracht Braunschweig vs SpVgg Unterhaching38% 39% 25% 1X
12:00 Waldhof Mannheim vs Hallescher32% 37% 32% X
Italia Serie B
13:00 Delfino Pescara 1936 vs Spezia Calcio36% 32% 32% 1X
13:00 Virtus Entella vs Trapani Calcio51% 21% 31% 1
13:00 Juve Stabia vs Pordenone Calcio45% 28% 29% 1X
13:00 Unione Venezia vs Salernitana 191936% 33% 32% 1X
Ucrania Primera Liga
11:00 Karpaty Lviv vs Lviv62% 15% 30%2.283.152.90 1
Alemania 3
12:00 1860 Munchen vs Uerdingen 0543% 35% 26% 1X
12:00 Ingolstadt 04 vs Chemnitzer30% 22% 51% 2
Scotland Primera Liga
14:00 Motherwell vs Aberdeen50% 21% 32% 1
14:00 Hamilton Academical vs Hibernian37% 25% 39% 12
14:00 Kilmarnock vs Livingston44% 25% 33% 1
14:00 Celtic vs Ross County28% 19% 53%1.157.0019.0 2
República Checa HET liga
14:30 Fastav Zlin vs Mlada Boleslav28% 16% 56% 2
Italia Serie B
16:00 Benevento Calcio vs Perugia Calcio35% 31% 35% X
República Checa 2 Liga
08:15 Pardubice vs Trinec38% 34% 29% 1X
08:15 Slavoj Vysehrad vs Vysocina Jihlava31% 41% 29% X
08:15 Baník Sokolov vs Lisen32% 40% 28% 1X
12:30 Prostejov vs Viktoria Zizkov26% 46% 28% X
República Checa HET liga
12:30 Slovan Liberec vs Jablonec45% 14% 41%2.303.253.00 12
14:30 Sigma Olomouc vs Dynamo Ceske Budejovice35% 19% 48%1.653.704.80 2
Alemania 2
11:00 Jahn Regensburg vs Sandhausen32% 21% 50% 2
Austria Bundesliga
15:00 Rheindorf Altach vs Trenkwalder Admira Wacker Modling43% 33% 27% 1X
15:00 Sturm Graz vs Red Bull Salzburg19% 28% 53% X2
Chipre First Division
17:00 Ethnikos Achna vs Apollon Limassol29% 39% 34%5.754.501.40 X2
15:30 APOEL vs Doxa Katokopias34% 22% 45%1.087.5015.0 2
Austria Erste Liga
14:00 Dornbirn 1913 vs Juniors OO33% 49% 21% 1X
12:30 Liefering Salzburg vs Ried56% 25% 19% 1
México Primera Division
02:00 Tiburones Rojos de Veracruz vs Tigres de la UANL34% 23% 45% 2
02:00 Santos Laguna vs Tijuana46% 19% 36% 1
22:00 Cruz Azul vs Monarcas Morelia52% 11% 39% 1
Finlandia Veikkausliiga
12:00 Inter Turku vs Kuopion Palloseura43% 13% 45% 12
México Primera Division
00:00 Puebla vs Atlas48% 22% 32% 1
Estados Unidos (EEUU) MLS
17:00 Atlanta United vs New England Revolution66% 28% 20% 1X
19:30 Seattle Sounders vs Dallas36% 34% 30%1.783.804.20 1X
Grecia SuperLeague
17:00 Panetolikos vs AEL 196433% 26% 41% X2
16:30 Olympiacos vs OFI Crete66% 26% 21% 1X
Turquía SuperLiga
12:00 Antalyaspor vs Genclerbirligi30% 20% 54% 2
17:00 MKE Ankaragucu vs Besiktas31% 24% 46% 2
14:30 Ä°stanbul BFK vs Goztepe27% 30% 45% X2
14:30 Trabzonspor vs Gazisehir Gaziantep25% 41% 36% X2
Bulgaria A PFG
17:00 Levski Sofia vs Arda Kardzhali39% 36% 27% 1X
14:30 Botev Plovdiv vs Ludogorets 194522% 37% 41% X2
Noruega Adeccoligaen
13:30 KIL Toppfotball vs HamKam39% 18% 43% 2
Finlandia Veikkausliiga
12:00 HIFK vs RoPS40% 29% 33%1.903.453.95 1X
12:00 KPV vs Vaasan Palloseura27% 38% 35% X2
12:00 Seinajoen Jalkapallokerho vs Lahti35% 28% 37% X
12:00 Ilves vs HJK44% 15% 42%2.453.402.75 12
12:00 Honka vs Mariehamn33% 14% 56% 2
Suiza SuperLeague
17:00 Basel vs Thun70% 13% 27%1.305.209.00 1
17:00 Young Boys vs Xamax40% 42% 21%1.255.6010.0 1X
Hungría NB I
15:00 Mezokovesd-Zsory SE vs MOL Vidi39% 29% 34% 1X
15:00 Kaposvari Rakoczi vs Varda SE28% 42% 30% X
15:00 Puskas Akademia vs Paksi36% 26% 38% X
15:00 Zalaegerszegi vs Honved46% 34% 24% 1X
17:30 Ferencvarosi vs Ujpest33% 26% 41% X2
15:00 Debreceni VSC vs Diosgyori31% 8% 61% 2
South Korea K-League Classic
09:00 Sangju Sangmu Phoenix vs Jeju United28% 45% 28% X
07:00 Seongnam Ilhwa Chunma vs Incheon United32% 43% 27% 1X
05:00 Suwon Samsung Bluewings vs Gyeongnam33% 43% 26% 1X
Croacia 1
13:00 NK Varazdin vs NK Istra 196156% 0% 45% 1
15:30 Slaven Belupo vs Rijeka31% 26% 44% X2
Japón J-League
05:00 Gamba Osaka vs Kawasaki Frontale31% 31% 40% X2
04:00 Vissel Kobe vs Tokyo58% 24% 18% 1
05:00 Shimizu S-Pulse vs Sanfrecce Hiroshima26% 36% 40%3.003.452.20 X2
06:00 Jubilo Iwata vs Sagan Tosu35% 37% 29% 1X
05:00 Nagoya Grampus vs Vegalta Sendai30% 40% 30% X
Inglaterra League One
14:00 Milton Keynes Dons vs Coventry City32% 24% 45% 2
14:00 Gillingham vs Peterborough United48% 36% 21% 1X
14:00 Wycombe Wanderers vs Sunderland59% 28% 22% 1X
14:00 Wimbledon vs Portsmouth33% 43% 25% 1X
14:00 Doncaster Rovers vs Bristol Rovers37% 31% 33% 1X
Francia Ligue 2
13:00 Le Havre vs Lorient31% 31% 39% X2
Inglaterra League One
14:00 Rotherham United vs Oxford United26% 29% 49% X2
14:00 Fleetwood Town vs Burton Albion41% 49% 17% 1X
Japón J-League Division 2
05:00 Kyoto Sanga vs Yokohama60% 18% 28% 1
07:00 Omiya Ardija vs Tokushima Vortis41% 25% 36% 1
06:00 Tokyo Verdy vs Ventforet Kofu22% 39% 44% X2
Poland Championship Liga 2
12:00 Elana Torun vs Stal Stalowa Wola49% 40% 11% 1X
13:00 Stal Rzeszow vs Blekitni Stargard Szczecinski31% 43% 27% 1X
13:30 Legionovia vs Bytovia28% 49% 25% 1X
17:10 Widzew Lodz vs Katowice59% 21% 27% 1
11:00 Garbarnia Krakow vs Gryf Wejherowo28% 37% 37% X2
13:00 KS Skra Czestochowa vs Olimpia Elblag27% 17% 56% 2
Japón J-League Division 2
05:00 Avispa Fukuoka vs Albirex Niigata44% 25% 33% 1
Poland Championship Liga 1
15:45 Warta Poznan vs Zaglebie Sosnowiec20% 39% 41% X2
16:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs GKS Jastrzebie57% 24% 26% 1
Inglaterra League Two
14:00 Crewe Alexandra vs Swindon Town34% 28% 38% X2
14:00 Bradford City vs Crawley Town31% 31% 39% X2
14:00 Cambridge United vs Exeter City22% 34% 44% X2
14:00 Grimsby Town vs Leyton Orient31% 36% 33% X
14:00 Plymouth Argyle vs Carlisle United31% 34% 35% X2
14:00 Walsall vs Cheltenham Town28% 31% 43% X2
14:00 Port Vale vs Stevenage40% 37% 25% 1X
España Segunda Division
18:00 Extremadura vs Rayo Vallecano37% 20% 43% 2
16:00 Elche vs Sporting de Gijon35% 19% 47% 2
16:00 Lugo vs Huesca41% 23% 37% 1
Inglaterra League Two
14:00 Oldham Athletic vs Macclesfield Town28% 42% 30% X
14:00 Newport County vs Scunthorpe United44% 29% 29% 1X
14:00 Northampton Town vs Salford City32% 29% 41% X2
14:00 Colchester United vs Morecambe49% 31% 25% 1X
Inglaterra League One
14:00 Bolton Wanderers vs Rochdale18% 37% 45% X2
Inglaterra League Two
14:00 Forest Green Rovers vs Mansfield Town33% 24% 43% 2
España Segunda Division
14:00 AD Alcorcon vs UD Almería56% 0% 45% 1
Scotland League One
14:00 Airdrieonians vs Montrose34% 30% 36% X
14:00 Falkirk vs Peterhead43% 30% 29% 1X
14:00 Stranraer vs Dumbarton45% 34% 24% 1X
14:00 East Fife vs Forfar Athletic36% 33% 32% 1X
España Segunda Division
14:00 SD Ponferradina vs Numancia31% 8% 61% 2
Scotland Championship
14:00 Arbroath vs Greenock Morton42% 35% 26% 1X
14:00 Dunfermline Athletic vs Ayr United34% 34% 32% X
14:00 Inverness vs Alloa Athletic42% 38% 23% 1X
Scotland League One
14:00 Clyde vs Raith Rovers35% 30% 35% X
Australia A League
08:30 Central Coast Mariners Academy vs Newcastle Jets59% 18% 29% 1
06:00 Western United vs Perth Glory46% 0% 55% 2
China (República Popular) Super League
11:35 Beijing Guoan vs Shanghai SIPG40% 35% 27% 1X
Scotland Championship
14:00 Dundee vs Partick Thistle40% 20% 40% 12
14:00 Queen of the South vs Dundee United35% 28% 37% X
Inglaterra FA Cup
14:00 Haringey Borough vs Yeovil Town41% 25% 35% 1
14:00 Hartlepool United vs Brackley Town40% 28% 32% 1X
14:00 Hednesford Town vs Boston United56% 26% 25% 1X
14:00 Maidenhead United vs Wealdstone36% 31% 34% X
14:00 Maidstone United vs Kings Langley40% 40% 23% 1X
14:00 Dartford vs Kingstonian33% 48% 21% 1X
14:00 Ebbsfleet United vs Woking36% 48% 19% 1X
14:00 Gateshead vs Colne44% 37% 23% 1X
14:00 Halifax Town vs Harrogate Town34% 37% 31% X
14:00 Bromley vs Aldershot Town33% 35% 33% X
12:00 Chesterfield vs Wrexham26% 40% 34% X2
14:00 Chorley vs Spennymoor Town51% 41% 18% 1X
14:00 Fylde vs Peterborough Sports29% 46% 25% 1X
14:00 Barrow vs Solihull Moors37% 33% 31% 1X
Sudáfrica League Cup
16:00 Orlando Pirates vs Stellenbosch45% 24% 32% 1
13:00 Cape Town City vs Kaizer Chiefs45% 30% 27% 1X
18:15 SuperSport United vs Baroka37% 20% 43% 2
13:00 Lamontville Golden Arrows vs Polokwane City57% 10% 35% 1
Irlanda del Norte FAI Intermediate Cup
13:00 UCC vs Douglas Hall24% 13% 63% 2
Colombia Categoria Primera A
19:00 Patriotas vs Deportivo Pasto31% 31% 40% X2
Inglaterra FA Cup
16:20 York City vs Stockport County35% 34% 31% 1X
14:00 Welling United vs Eastleigh34% 42% 25% 1X
14:00 Weymouth vs Dover Athletic35% 36% 30% 1X
14:00 Whitby Town vs Stourbridge15% 38% 47% X2
14:00 Whyteleafe vs Chippenham Town42% 36% 24% 1X
14:00 Tamworth vs Darlington53% 30% 23% 1X
14:00 Torquay United vs Boreham Wood33% 40% 27% 1X
14:00 Sutton United vs Billericay Town30% 46% 24% 1X
11:30 Potters Bar Town vs Barnet28% 38% 34% X2
14:00 Southport vs Altrincham36% 36% 29% 1X
14:00 Notts County vs Belper Town38% 38% 25% 1X
14:00 Oxford City vs Margate34% 65% 1% 1X
República Checa 3 Liga
08:15 Benesov vs Viktoria Plzen II36% 27% 38% X
Colombia Categoria Primera A
20:00 Once Caldas vs Atletico Huila42% 25% 34% 1
23:00 Deportes Tolima vs Cucuta Deportivo37% 30% 33% 1X
22:00 America de Cali vs Atletico Nacional31% 27% 44%2.503.202.65 X2
Russian Championship FNL
14:00 Fakel Voronezh vs Shinnik Yaroslavl25% 38% 39% X2
14:00 Armavir vs Rotor Volgograd46% 32% 25% 1X
12:00 Nizhniy Novgorod vs Khimki61% 13% 32% 1
15:00 Torpedo Moscow vs Chertanovo81% 16% 22% 1
06:00 Luch Vladivostok vs Yenisey Krasnoyarsk51% 24% 28% 1
Bélgica Belgacom League
15:00 Roeselare vs Royale Union Saint-Gilloise41% 30% 30% 1X
Russian Championship FNL
14:00 Chaika Peschanokopskoye vs Spartak Moscow II26% 43% 32% X2
12:00 Avangard Kursk vs Tekstilshchik Ivanovo26% 52% 22% 1X
12:00 Mordovia Saransk vs Krasnodar II43% 36% 24% 1X
Dinamarca 1st Division
14:15 Vejle vs Kolding IF71% 9% 20% 1
Russian Championship FNL
15:00 Baltika Kaliningrad vs Neftekhimik Nizhnekamsk25% 40% 37% X2
06:00 SKA-Khabarovsk vs Tom Tomsk50% 24% 29% 1
Colombia Categoria Primera A
01:00 Atletico Bucaramanga vs Jaguares de Cordoba30% 38% 32% X
Italia Lega Pro C
14:00 AZ Picerno ASD vs Virtus Francavilla32% 42% 26% 1X
16:30 Viterbese Castrense vs Rende40% 47% 18% 1X
Eslovaquia Liga 2
12:30 Dubnica vs Petržalka22% 52% 27% X2
12:30 Kosice vs Slovan Bratislava II37% 23% 41% 2
República Checa 3 Liga
08:15 Jablonec II vs TJ Sokol Živanice21% 48% 32% X2
13:30 TJ Jiskra Usti nad Orlici vs Hradec Kralove II28% 39% 34% X2
13:30 Slovan Velvary vs Sokol Brozany18% 54% 29% X2
Italia Lega Pro A
13:00 Aurora Pro Patria 1919 vs Pro Vercelli 189232% 39% 30% X
Wales Primera Liga
13:30 Pen-y-Bont vs The New Saints41% 45% 19% 1X
Inglaterra Isthmian League
14:00 Enfield Town vs Cheshunt79% 21% 20% 1
14:00 Folkestone Invicta vs Bognor Regis Town42% 20% 38% 1
14:00 Leatherhead vs Hornchurch4% 50% 46% X2
14:00 Lewes vs Cray Wanderers38% 24% 38% 12
14:00 Worthing vs Brightlingsea Regent40% 33% 29% 1X
Perú Primera Division
01:00 Alianza Lima vs Carlos Mannucci40% 31% 30% 1X
22:45 Academia Deportiva Cantolao vs Real Garcilaso41% 45% 19% 1X
20:30 Ayacucho vs Union Comercio37% 26% 37% X
Inglaterra Isthmian League
14:00 Horsham vs Merstham33% 56% 15% 1X
Wales Primera Liga
13:30 Airbus UK Broughton vs Newtown50% 43% 17% 1X
Eslovenia League 1
12:30 NS Mura vs NK Triglav Kranj77% 21% 21% 1
Letonia Virsliga
11:00 Ventspils vs Riga44% 32% 26% 1X
Wales Primera Liga
13:30 Bala Town vs Barry Town59% 29% 22% 1X
Eslovenia League 1
16:45 Celje vs Domzale38% 30% 32% 1X
14:45 Olimpija Ljubljana vs Rudar Velenje36% 32% 32% 1X
República Checa 3 Liga
12:30 Hlucín vs Fastav Zlin II43% 36% 24% 1X
08:15 Odra Petrkovice vs Banik Ostrava II44% 30% 28% 1X
08:15 Frydek-Mistek vs Vyskov33% 51% 19% 1X
Eslovaquia Liga 2
12:30 Dukla Banska Bystrica vs Slavoj Trebišov22% 37% 41% X2
Poland Championship Liga 3
12:00 Pogon Grodzisk Mazowiecki vs KS Wasilkow91% 6% 24% 1
13:00 Sokol Aleksandrow Lodzki vs Legia Warsaw II29% 34% 37% X2
15:00 Swit Nowy Dwor Mazowiecki vs Ursus Warszawa40% 24% 36% 12
13:00 Polonia Bytom vs Falubaz Zielona Gora76% 4% 20% 1
13:00 Energetyk ROW vs Ruch Chorzow42% 37% 25% 1X
13:00 TS Gwarek Tarnowskie Gory vs Record Bielsko-Biala35% 48% 20% 1X
13:00 Ruch Zdzieszowice vs LZS Starowice21% 17% 62% 2
16:00 Kotwica Kolobrzeg vs Polonia Sroda Wielkopolska37% 23% 41% 2
13:00 Gornik Konin vs Baltyk Koszalin16% 38% 46% X2
12:00 Grom Nowy Staw vs Pogon Szczecin II28% 38% 34% X2
13:00 Mieszko Gniezno vs Swit Skolwin10% 49% 41% X2
13:00 KP Starogard Gdanski vs KP Chemik Police56% 0% 45% 1
13:00 Gwardia Koszalin vs Unia Janikowo27% 55% 19% 1X
República Checa 3 Liga
09:00 Stechovice vs Slavia Prague II22% 53% 26% X2
08:15 Motorlet vs Admira Prague35% 26% 39% X
Ucrania Primera Liga
14:00 Zorya Luhansk vs Desna Chernihiv65% 10% 31% 1
Brasil Campeonato Brasileiro B
00:30 EC Vitoria Salvador vs Londrina31% 18% 55% 2
Inglaterra Southern Premier League
14:00 Salisbury City vs Harrow Borough3% 63% 34% X2
14:00 Walton Casuals vs Taunton Town21% 38% 41% X2
14:00 Farnborough vs Gosport Borough43% 53% 4% 1X
Inglaterra Northern Premier League
14:00 Mickleover Sports vs Lancaster City42% 45% 19% 1X
14:00 Buxton vs Witton Albion32% 26% 43% X2
14:00 Hyde United vs Morpeth Town42% 44% 14% 1X
14:00 Basford United vs Stafford Rangers19% 39% 42% X2
14:00 Atherton Collieries vs United of Manchester32% 28% 41% X2
14:00 Bamber Bridge vs Scarborough Athletic30% 47% 24% 1X
14:00 South Shields vs Grantham Town52% 38% 19% 1X
14:00 Redcliffe vs Matlock Town40% 14% 47% 2
14:00 Ashton United vs Gainsborough Trinity42% 38% 23% 1X
Inglaterra Southern Premier League
14:00 Dorchester Town vs Yate Town65% 29% 20% 1X
Inglaterra Northern Premier League
14:00 Warrington Town vs Stalybridge Celtic35% 25% 41% 2
Inglaterra Southern Premier League
14:00 Chesham United vs Wimborne Town59% 20% 27% 1
14:00 Truro City vs Hendon55% 19% 31% 1
14:00 Beaconsfield vs Merthyr Town29% 27% 48% X2
14:00 Tiverton Town vs Swindon Supermarine33% 29% 39% X2
14:00 Metropolitan Police vs Weston-super-Mare81% 8% 26% 1
Bolivia LFPB
00:30 Nacional Potosi vs San Jose Oruro30% 41% 30% X
Brasil Campeonato Brasileiro
22:00 Corinthians Paulista vs Cruzeiro Esporte Clube48% 17% 37% 1
España Segunda Division B
15:30 UE Llagostera vs Barcelona II32% 16% 55% 2
15:00 Real Valladolid II vs Deportivo Alaves II36% 37% 28% 1X
Scotland FA Cup
13:30 Auchinleck Talbot vs Cove Rangers53% 33% 22% 1X
España Segunda Division B
14:30 SD Amorebieta vs UD Logrones56% 0% 45% 1
14:30 Osasuna II vs Unionistas de Salamanca CF64% 16% 20% 1
14:00 Real Union vs Athletic Bilbao II39% 33% 29% 1X
Brasil Campeonato Brasileiro
20:00 Fortaleza EC vs Gremio Porto Alegrense42% 8% 51% 2
Scotland FA Cup
14:00 Clachnacuddin vs Brora Rangers52% 31% 17% 1X
14:00 East Kilbride vs Gretna51% 15% 37% 1
Dinamarca 2nd Division
12:00 Jammerbugt vs Sydvest 0537% 36% 28% 1X
Bolivia LFPB
23:30 Royal Pari vs Destroyers41% 40% 22% 1X
Dinamarca 2nd Division
12:00 Aarhus Fremad vs Vejgaard35% 31% 35% X
Bolivia LFPB
00:30 Oriente Petrolero vs Always Ready20% 51% 31% X2
19:00 The Strongest vs Aurora77% 21% 21% 1
21:15 Sport Boys Warnes vs Club Blooming62% 24% 23% 1
Rumania Liga 2
08:00 Dunarea Calarasi vs ACSF Vointa Turnu Magurele26% 35% 43% X2
Bélgica Amateur League
18:00 Tubize vs Seraing United23% 29% 48% X2
Dinamarca 2nd Division
12:00 Hillerod vs Bronshoj41% 29% 32% 1X
Bélgica Amateur League
18:00 URSL Vise vs FCV Dender EH67% 18% 15% 1
Dinamarca 2nd Division
13:00 Skovshoved vs Hellerup IK25% 40% 36% X2
Bélgica Amateur League
17:30 Dessel Sport vs UR La Louviere Centre20% 25% 55% 2
17:30 Thes Sport vs Liege55% 26% 25% 1X
Rumania Liga 2
08:30 Petrolul Ploiesti vs Concordia Chiajna30% 36% 34% X
Sudáfrica 1st Division
13:00 Moroka Swallows vs Ajax Cape Town39% 23% 39% 12
Dinamarca 2nd Division
11:45 FA 2000 vs Avarta39% 37% 26% 1X
Alemania Regionalliga Bayern
12:00 Wacker Burghausen vs Aubstadt39% 51% 10% 1X
Rumania Liga 2
08:00 CS Metaloglobus Bucuresti vs Resita30% 11% 59% 2
Croacia 2
13:00 Solin vs Dubrava46% 31% 27% 1X
Rumania Liga 2
08:00 Gloria Buzau vs Viitorul Pandurii Targu Jiu41% 30% 30% 1X
Croacia 2
13:00 Cibalia vs Osijek II29% 41% 31% X
11:00 Orijent vs Rudes37% 31% 33% 1X
Rumania Liga 2
11:00 Csikszereda Miercurea Ciuc vs Rapid București32% 25% 45% 2
Irlanda del Norte Primera Liga
18:45 Sligo Rovers vs Derry City38% 17% 46%4.803.301.77 2
Rumania Liga 2
08:00 Sportul Snagov vs Pandurii Targu Jiu43% 33% 27% 1X
España Segunda Division B
16:00 Villarreal II vs Lleida Esportiu52% 26% 27% 1X
Scotland FA Cup
14:00 Elgin City vs Berwick Rangers39% 47% 19% 1X
Sudáfrica 1st Division
13:00 TS Sporting vs Jomo Cosmos6% 52% 42% X2
13:30 Royal Eagles vs Uthongathi44% 34% 25% 1X
13:30 University of Pretoria vs Mbombela United44% 50% 6% 1X
Scotland FA Cup
14:00 Rothes vs Inverurie Loco Works18% 33% 49% X2
14:00 Formartine United vs Gala Fairydean Rovers39% 31% 31% 1X
14:00 Stirling Albion vs Strathspey Thistle22% 46% 33% X2
13:30 Penicuik Athletic vs Stenhousemuir3% 65% 32% X2
Sudáfrica 1st Division
13:30 Steenberg United vs Tshakhuma Tsha Madzivhadila6% 56% 38% X2
Inglaterra National League North
14:00 Gloucester City vs Bradford Park Avenue28% 41% 32% X2
Inglaterra National League South
14:00 Tonbridge Angels vs Chelmsford City39% 32% 29% 1X
Sudáfrica 1st Division
13:30 Free State Stars vs Cape Umoya25% 38% 38% X2
Inglaterra Southern Premier League
14:00 Bromsgrove vs Nuneaton Town30% 41% 30% X
14:00 Leiston vs Hitchin Town17% 58% 26% X2
14:00 Banbury United vs Biggleswade Town36% 36% 29% 1X
14:00 Lowestoft Town vs Needham Market22% 39% 44% X2
14:00 Redditch United vs Barwell29% 38% 33% X2
Inglaterra National League North
14:00 Blyth Spartans vs Chester76% 18% 22% 1
Scotland FA Cup
14:00 Annan Athletic vs Brechin City41% 36% 25% 1X
Inglaterra Southern Premier League
14:00 Alvechurch vs St Ives Town20% 48% 34% X2
Inglaterra National League North
14:00 Telford United vs Guiseley33% 35% 33% X
14:00 Alfreton Town vs Farsley Celtic75% 25% 19% 1
Inglaterra National League South
14:00 Concord Rangers vs Hungerford Town33% 36% 31% X
14:00 St Albans vs Bath City37% 20% 44% 2
Argentina Primera Division
16:15 Club Atletico Banfield vs Atletico Tucuman38% 8% 56% 2
23:00 Talleres de Cordoba vs Club Atletico Lanus76% 8% 28% 1
18:30 CA Independiente Avellaneda vs Argentinos Juniors42% 3% 58%1.723.304.90 2
Poland Championship Liga 3
13:00 Miedz Legnica II vs Zaglebie Lubin II28% 34% 38% X2
13:00 Stal Brzeg vs Pniowek Pawlowice Slaskie52% 38% 18% 1X
13:00 Piast Zmigrod vs Foto-Higiena33% 39% 29% 1X
Consejos diarios de apuestas

Bet6.org te ofrece los últimos consejos diarios de apuestas de fútbol de los 6 mejores corredores de apuestas: Comparamos todos los pronósticos de estos corredores de apuestas para los partidos de fútbol de hoy y te ofrecemos las mejores opciones disponibles en el momento de tu visita.

Calculamos automáticamente los consejos de apuestas de fútbol mediante cálculos matemáticos a partir del rendimiento en partidos anteriores de ambos equipos, que equilibramos con una fórmula especial de la casa puesta a prueba durante los últimos dos años.

Y todo esto de forma gratuita. Sin registro, sin dar dinero por adelantado y sin tarifas ocultas También puedes recibir los consejos diarios de apuestas por correo electrónico. Solo suscríbete aquí y tendrás consejos de fútbol gratis cada día en tu bandeja de entrada.

Live Football Games Tomorrow
bonus offer bwin