Abra una cuenta con 1XBet, ingrese un mínimo de 10€ por un bono del 100% hasta 100€!

Consejos de predicciones hoy sobre 26 Septimbre 2020

Última actualización: 06:02 CET

Tiempo Competencia / Partido Puntuación Lo más probable Mejores apuestas Vivoconsejos
Colombia Categoria Primera A
00:00 Jaguares de Cordoba vs La Equidad22% 40% 40% X2
Unión Soviética (URSS) 3x3
00:54 USSR (3x3) vs Holland (3x3)15-1637% 59% 12% 1X
México Primera Division
01:15 Puebla vs Queretaro3-332% 25% 45%Stramings for Unibet 2
Brasil Campeonato Brasileiro B
01:15 Cruzeiro Esporte Clube vs Avai0-127% 34% 41% X2
Colombia Categoria Primera A
01:45 Once Caldas vs Club Atletico Nacional SA2-085% 13% 23% 1
Costa Rica Primera Division
01:45 Dimas Escazu (Women) vs Municipal Pococi (Women)5-031% 67% 2% 1X
Unión Soviética (URSS) 3x3
01:59 Argentina (3Ñ…3) vs USSR (3x3)18-1553% 34% 21% 1X
02:20 Brazil (3x3) vs Holland (3x3)13-1323% 66% 12% 1X
02:42 Germany (3x3) vs Argentina (3Ñ…3)12-925% 35% 44% X2
Australia Tasmania Championship
02:45 South Hobart II vs Tasmania University4-015% 51% 34%Stramings for Unibet X2
México Primera Division
03:00 Juarez vs Atlas0-347% 14% 40% 1
Nueva Zelanda Central Premier League
03:00 Waterside Karori vs North Wellington1-319% 45% 36% X2
Australia ACT Premier League U23
03:00 Belconnen United U23 vs Monaro Panthers U234-321% 54% 26% X2
Australia Tasmania Championship
03:00 Clarence Zebras II vs New Town Eagles1-321% 42% 40%3.404.501.67Stramings for Unibet X2
Unión Soviética (URSS) 3x3
03:07 Holland (3x3) vs Germany (3x3)11-1315% 60% 27% X2
Australia ACT Premier League 2
03:30 Weston Molonglo vs Brindabella Blues0-018% 68% 14% 1X
Portugal Primeira Liga
03:45 Benfica vs Moreirense34% 8% 63%1.148.0015.0Stramings for Unibet 2
Australia New South Wales Premier League U20
05:00 Marconi Stallions U20 vs Manly United U200-026% 38% 37%2.604.002.10Stramings for Unibet X2
Australia T-League
05:00 South Hobart vs Hobart Olympia Warriors0-028% 21% 51%Stramings for Unibet 2
Australia Tasmania Championship
05:15 Launceston City II vs Burnie United40% 51% 9%1.724.503.20Stramings for Unibet 1X
05:15 Taroona vs Olympia Warriors II45% 29% 29%Stramings for Unibet 1X
Australia T-League
05:15 Devonport City Strikers vs Kingborough Lions United46% 30% 27%Stramings for Unibet 1X
Australia NPL Northern NSW
05:30 Lambton Jaffas vs Lake Macquarie58% 29% 22%Stramings for Unibet 1X
Australia T-League
05:30 Clarence United vs Riverside Olympic43% 33% 27%1.604.503.60Stramings for Unibet 1X
Australia Championship Queensland U20
05:45 Capalaba U20 vs Redlands United U2020% 52% 29%2.604.402.00Stramings for Unibet X2
South Korea K-League Classic
06:00 Suwon Samsung Bluewings vs Seoul33% 29% 39% X2
Australia ACT Premier League
06:00 Canberra Croatia (Women) vs Belconnen United (Women)68% 4% 34% 1
Japón J-League
06:00 Nagoya Grampus vs Shimizu S-Pulse37% 31% 33%1.554.405.00Stramings for Unibet X
Australia Championship Queensland U20
06:00 Brisbane City U20 vs Brisbane Strikers U2053% 30% 23%1.286.006.00Stramings for Unibet 1X
Japón J-League Division 2
06:00 Albirex Niigata vs Ventforet Kofu38% 28% 34%2.103.103.60Stramings for Unibet X
Japón J3 League
06:00 Fukushima United vs Blaublitz Akita42% 25% 34%4.003.701.72Stramings for Unibet 1
España La Liga
06:10 Barcelona vs Villarreal24% 5% 71% 2
Australia South Australia
06:30 White City vs Adelaide Vipers33% 38% 29% 1X
06:30 Fulham United vs Playford City Patriots33% 28% 40%3.804.001.66Stramings for Unibet X2
06:30 South Adelaide Panthers vs Western Strikers50% 38% 19%1.504.504.50 1X
06:30 Adelaide Victory vs Sturt Lions29% 38% 33%7.505.501.25 X2
Australia NPL Northern NSW
06:30 Maitland vs Edgeworth Eagles37% 26% 37%3.603.851.66Stramings for Unibet X
Australia NPL South Australia
06:30 Adelaide City vs Modbury Jets37% 25% 39%1.554.254.00 12
06:30 Adelaide Comets vs Adelaide Raiders43% 23% 35%1.603.954.00 1
06:30 Adelaide United U21 vs Adelaide Blue Eagles39% 29% 34%2.233.602.55 1X
06:30 Cumberland United vs Adelaide Olympic41% 30% 30%2.403.602.32Stramings for Unibet 1X
06:30 North Eastern MetroStars vs Croydon Kings46% 23% 33%1.853.703.20 1
06:30 Para Hills Knights vs Campbelltown City27% 28% 48%6.254.601.33 X2
Australia ACT Premier League 2
06:30 Yoogali vs Canberra White Eagles26% 7% 67% 2
España La Liga
06:45 Atletico Madrid vs Granada30% 19% 56% 2
Table Soccer League Table Soccer League
06:50 Russia (TSL) vs Brazil (TSL)56% 40% 16% 1X
06:50 Argentina (TSL) vs Russia (TSL)27% 35% 40% X2
06:50 Brazil (TSL) vs France (TSL)21% 58% 21% X
06:50 France (TSL) vs Argentina (TSL)24% 53% 24% X
Australia New South Wales Premier League
07:00 Marconi Stallions vs Manly United49% 15% 38%1.803.853.15Stramings for Unibet 1
Australia Gold Coast Premier League
07:00 Nerang Soccer Club vs Broadbeach United43% 33% 27%1.954.002.70 1X
07:00 Surfers Paradise vs Palm Beach Sharks42% 29% 31%1.804.003.05 1X
Australia Tasmania Championship
07:00 Metro Claremont vs Glenorchy Knights II22% 32% 46%Stramings for Unibet X2
Australia NPL Northern Territory
07:30 Darwin Hearts vs Casuarina25% 50% 25% X
Australia Tasmania Championship
07:30 Devonport City Strikers II vs Ulverstone58% 30% 12%Stramings for Unibet 1X
Australia NPL Northern NSW
07:30 Adamstown Rosebud vs Valentine Phoenix41% 29% 31%2.954.001.83Stramings for Unibet 1X
Australia T-League
07:30 Launceston City vs Glenorchy Knights37% 23% 41%8.006.401.16Stramings for Unibet 2
South Korea K League Challenge
08:00 Anyang vs Bucheon 199550% 39% 19% 1X
Australia West Australia
08:00 Forrestfield United vs Western Knights40% 39% 24% 1X
08:00 Joondalup United vs Mandurah City30% 36% 35%2.104.002.60 X2
08:00 Olympic Kingsway Sports Club vs Fremantle City51% 28% 25% 1X
08:00 Quinns vs Stirling Lions42% 33% 28% 1X
08:00 Swan United vs Ashfield20% 48% 34% X2
08:00 UWA Nedlands vs Subiaco47% 34% 23% 1X
Australia Queensland
08:00 Robina City (Women) vs Lakes (Women)31% 42% 27% 1X
08:00 University of Queensland (Women) vs Ipswich City (Women)52% 13% 38% 1
Australia NPL Brisbane
08:00 Taringa Rovers vs Bayside United50% 19% 34%2.104.002.60Stramings for Unibet 1
08:00 The Gap vs Sent-George Willawong35% 31% 35%8.006.001.22 X
Australia NPL
08:00 Armadale vs Sorrento39% 28% 33%Stramings for Unibet 1X
08:00 Balcatta vs Perth Glory U2122% 31% 47%2.483.602.25Stramings for Unibet X2
08:00 Bayswater City vs Perth58% 13% 34%2.103.852.60Stramings for Unibet 1
08:00 Cockburn City vs ECU Joondalup48% 23% 32%Stramings for Unibet 1
08:00 Gwelup Croatia vs Floreat Athena37% 20% 44%2.253.602.48Stramings for Unibet 2
08:00 Rockingham City vs Inglewood United32% 31% 38%5.504.501.35 X2
Australia New South Wales Premier League U20
08:00 Sydney Olympic U20 vs North Shore Mariners U2023% 56% 21%1.724.003.50Stramings for Unibet 1X
Australia NPL Queensland
08:15 Capalaba vs Redlands United64% 29% 20%2.253.852.37Stramings for Unibet 1X
08:30 Brisbane City vs Brisbane Strikers40% 25% 36%2.854.001.90Stramings for Unibet 1
Australia Queensland Premier League
09:00 Mitchelton vs Rochedale Rovers45% 25% 32%2.004.402.60 1
09:00 South United vs South West Queensland Thunder27% 29% 48% X2
Australia ACT Premier League
09:00 Croatia Canberra vs Gungahlin United76% 8% 16% 1
Rumania Liga 2
09:00 ASU Poli Timisoara vs Ripensia Timisoara38% 26% 36%1.783.403.85 X
09:00 Unirea Slobozia vs Farul Constanta18% 56% 27%3.403.351.90 X2
09:00 Pandurii Targu Jiu vs CS Mioveni45% 14% 41%8.504.251.30 12
09:00 Aerostar vs Csikszereda Miercurea Ciuc24% 37% 43%2.753.102.33 X2
09:00 Gloria Buzau vs Resita46% 32% 25%2.183.202.95 1X
09:00 ACSF Vointa Turnu Magurele vs Concordia Chiajna25% 39% 38%2.253.052.95 X2
Australia NPL Brisbane
09:00 Centenary Stormers vs North Star52% 39% 18%1.364.756.00 1X
República Checa 3 Liga
09:15 Zbuzany 1953 vs Jablonec II32% 36% 32% X
09:15 Loko Vltavin vs Jiskra Domazlice27% 43% 31%1.844.002.90 X2
09:15 Rakovnik vs Benesov45% 31% 27% 1X
09:15 Odra Petrkovice vs Fastav Zlin II50% 38% 19%1.374.405.40 1X
09:15 Frydek-Mistek vs Slovan Rosice39% 31% 32% 1X
09:30 Prepere vs Slovan Velvary39% 35% 28%1.454.604.20 1X
Camboya Metfone C-League
09:30 Police Commissariat vs Electricite du Cambodge30% 44% 26% 1X
República Checa 3 Liga
09:30 Povltavska akademy vs Motorlet35% 33% 33% X
Australia Gold Coast Premier League
09:30 Burleigh Heads vs Robina City53% 29% 25%1.834.102.95 1X
Dinamarca Denmark Series
09:30 Ballerup-Skovlunde Fodbold vs Frederikssund IK29% 26% 47% X2
Malasia Primera Liga
09:45 UKM vs Penang36% 33% 32% X
Australia New South Wales Premier League
10:00 Mount Druitt Town Rangers vs Sydney U2140% 27% 34%Stramings for Unibet 1X
10:00 Sydney Olympic vs North Shore Mariners51% 28% 25%1.553.804.50Stramings for Unibet 1X
Australia Queensland Premier League
10:00 Western Pride vs Holland Park Hawks33% 49% 21%1.674.503.40 1X
10:00 Southside Eagles vs Logan Lightning41% 30% 30%11.09.001.10 1X
Hungary Championship U19 Hungary Championship U19
10:00 Ferencvarosi U19 vs Gyori ETO U1926% 47% 28% X
Japón J-League
10:00 Urawa Red Diamonds vs Yokohama58% 23% 26%1.803.903.80Stramings for Unibet 1
Myanmar Primera Liga
10:00 Sagaing United vs Yadanarbon40% 18% 42%2.804.331.90 12
Australia Queensland
10:00 AC Carina (Women) vs Broadbeach United (Women)38% 28% 35% X
10:00 Annerley (Women) vs Coomera (Women)33% 42% 25% 1X
Australia New South Wales Premier League 2
10:00 Blacktown Spartans vs Hills Brumbies27% 24% 53%1.574.504.00 2
10:00 Northern Tigers vs Hakoah Sydney City East29% 33% 40%1.335.006.00 X2
Australia South Australia
10:30 Adelaide Hills Hawks vs Seaford Rangers34% 48% 20%1.454.505.00 1X
Japón J-League Division 2
10:30 Kyoto Sanga vs Omiya Ardija33% 38% 29%2.303.003.25Stramings for Unibet 1X
11:00 Tokushima Vortis vs Matsumoto Yamaga32% 43% 26%1.583.705.50Stramings for Unibet 1X
Estonia Meistriliiga
11:00 Viljandi Tulevik vs Kuressaare40% 15% 46%Stramings for Unibet 2
Hungary Championship U19 Hungary Championship U19
11:00 MTK Budapest U19 vs Nyiregyhaza U1928% 14% 58% 2
11:00 Honved U19 vs Debreceni U1962% 34% 18% 1X
Japón J-League
11:00 Vissel Kobe vs Consadole Sapporo33% 28% 39%2.003.853.20Stramings for Unibet X2
Portugal Segunda Liga
11:00 Covilha vs Varzim36% 39% 27%2.382.853.05 1X
Kazajistán Primera Liga
11:00 Taraz vs Tobol Kostanay34% 18% 49% 2
Japón J-League Division 2
11:00 Ehime vs Zweigen Kanazawa34% 25% 42%2.953.252.35Stramings for Unibet 2
Dinamarca Denmark Series
11:00 Avedore vs Boldklubben Union44% 40% 21% 1X
Turquía SuperLiga
11:30 Kayserispor vs BB Erzurum32% 22% 47%2.433.152.90Stramings for Unibet 2
Australia NPL Northern Territory
11:30 Hellenic Athletic vs University Azzurri52% 24% 28% 1
Poland Championship Liga 1
11:40 Miedz Legnica vs Korona Kielce43% 36% 24%1.953.503.30 1X
Tailandia Thai Premier League
11:45 SCG Muangthong United vs Ratchaburi44% 25% 33% 1
Rusia Primera Liga
12:00 Tambov vs Spartak Moscow41% 38% 23%7.503.701.48 1X
Suecia Superettan
12:00 Norrby vs Degerfors32% 37% 32%Stramings for Unibet X
Turquía TFF 1
12:00 Umraniyespor vs Ä°stanbulspor41% 32% 28% 1X
Alemania 2
12:00 Eintracht Braunschweig vs Holstein37% 34% 30% 1X
12:00 Darmstadt 98 vs Jahn Regensburg21% 47% 34% X2
12:00 Fortuna Dusseldorf vs Wurzburger Kickers33% 33% 35% X
Finland Championship U20 Finland Championship U20
12:00 Ilves Tampere U20 vs Honka U2035% 41% 26% 1X
Alemania Regionalliga North
12:00 Hannover 96 II vs Oberneuland40% 18% 42% 12
Poland Championship Liga 2
12:00 Lech Poznan II vs Gornik Polkowice32% 43% 26%2.003.203.20 1X
Tailandia Thai Premier League
12:00 Police Tero vs Chonburi39% 28% 33% 1X
Finlandia Kolmonen
12:00 AC Barca vs LehPa33% 21% 48% 2
Camboya Metfone C-League
12:00 National Defense Ministry vs Phnom Penh Crown42% 26% 33% 1X
Suecia Division 1
12:00 Orebro Syrianska vs Vasalunds25% 40% 36% X2
Dinamarca 2nd Division
12:00 Sydvest 05 vs Jammerbugt22% 43% 38% X2
12:00 Vanlose vs Avarta41% 37% 25%2.403.502.50 1X
Bielorrusia Primera Liga
12:00 Energetik-BGU vs Isloch55% 18% 31% 1
España La Liga
12:00 Deportivo Alaves vs Getafe25% 32% 47%3.552.802.50Stramings for Unibet X2
Dinamarca Denmark Series
12:00 Ledoje-Smorum vs Roskilde Boldklub af 190625% 34% 43% X2
12:00 Skjold Birkerod vs Vordingborg IF63% 17% 20% 1
12:00 Viby vs Ringkobing36% 41% 25% 1X
Ucrania Primera Liga
12:00 Minaj vs Dynamo Kyiv40% 32% 29%10.55.601.20 1X
Alemania Oberliga Bremen
12:15 Blumenthaler vs SC Borgfeld38% 30% 32% 1X
Dinamarca Denmark Series
12:15 Lyseng vs Kjellerup39% 35% 28% 1X
Alemania Regionalliga Nordost
12:30 VfB Germania Halberstadt vs Lichtenberg 4725% 27% 48% X2
12:30 Viktoria 1889 vs BSG Chemie Leipzig40% 28% 32% 1X
12:30 VfB Auerbach vs Meuselwitz34% 55% 15% 1X
12:30 Babelsberg 03 vs Tennis Borussia Berlin31% 37% 33% X
12:30 Carl Zeiss Jena vs FSV 63 Luckenwalde71% 9% 30% 1
Finland Championship U20 Finland Championship U20
12:30 HJK Helsinki U20 vs VJS Vantaa U2027% 18% 55% 2
Burundi Primera Liga
12:30 Atletico Academy vs Inter Star10% 40% 50% X2
Finlandia Kolmonen
12:30 EsPa vs Finnkurd26% 30% 47% X2
Inglaterra Championship
12:30 Wycombe Wanderers vs Swansea City42% 40% 22%5.003.601.78Stramings for Unibet 1X
12:30 Watford vs Luton Town35% 14% 53%1.773.505.20 2
Rumania Liga 1
12:45 Academica Clinceni vs Gaz Metan47% 30% 26%2.603.102.75 1X
Alemania Regionalliga West
13:00 Lippstadt 08 vs Rot-Weiss Essen35% 32% 33% X
13:00 Fortuna Dusseldorf II vs Sportfreunde Lotte50% 30% 24% 1X
13:00 Rot Weiss Ahlen vs Wiedenbruck 200053% 26% 26% 1X
13:00 Borussia Monchengladbach II vs Wuppertaler42% 28% 31% 1X
Alemania Regionalliga North
13:00 Werder Bremen II vs Borussia Hildesheim33% 25% 43% 2
Poland Championship Liga 3
13:00 Huragan Morag vs Pogon Grodzisk Mazowiecki35% 24% 42% 2
Alemania Regionalliga West
13:00 Rot-Weiß Oberhausen vs VfB Homberg40% 29% 32% 1X
13:00 Schalke 04 II vs SV Straelen64% 15% 21% 1
Alemania Oberliga Baden-Württemberg
13:00 SGV Freiberg vs SV Linx56% 0% 45% 1
Alemania Oberliga NOFV- Süd
13:00 Ludwigsfelder vs Einheit Rudolstadt36% 37% 29% 1X
Tailandia Thai Premier League
13:00 Trat vs Port51% 9% 42% 1
Dinamarca 1st Division
13:00 Skive vs Fremad Amager34% 32% 34%3.103.502.14Stramings for Unibet X
Finlandia Kolmonen
13:00 LaPa vs IPS Edustus47% 20% 34% 1
Inglaterra Premier League 2
13:00 Arsenal U23 vs Tottenham Hotspur U2336% 42% 23% 1X
Finlandia Kolmonen
13:00 Liry vs Ri-Pa39% 33% 30% 1X
Finlandia Ykkonen
13:00 KPV vs Vaasan Palloseura27% 31% 46% X2
Alemania Oberliga NOFV-Nord
13:00 Staaken vs Torgelower Greif34% 22% 45% 2
Alemania Oberliga Rheinland-Pfalz
13:00 Eintracht Trier 05 vs Hassia Bingen64% 24% 22% 1
Dinamarca 2nd Division
13:00 Dalum vs Frem46% 18% 36% 1
Austria Erste Liga
13:00 Austria Lustenau vs Juniors OO31% 37% 33%2.003.652.95 X
Finlandia Kakkonen
13:00 JaPS vs EPS52% 13% 37%1.624.253.80 1
13:00 Atlantis Helsinki vs Jazz40% 41% 22% 1X
13:00 SalPa vs PIF Parainen30% 36% 34%2.403.752.30 X2
13:00 Espoo vs Kaarinan Pojat29% 26% 47%3.304.251.75 X2
Alemania 3
13:00 Viktoria Koln vs Wehen Wiesbaden34% 45% 23% 1X
Finlandia Kakkonen
13:00 Pallo-Iirot vs Grankulla30% 42% 28% X
13:00 Vaajakoski vs JIPPO35% 44% 22% 1X
Alemania 3
13:00 Verl vs Bayern Munich II26% 26% 53% X2
Finlandia Kakkonen
13:00 Kiisto vs Kemi City29% 47% 25% 1X
13:00 Viikingit vs MiPK26% 38% 37%4.204.001.60 X2
Alemania 3
13:00 Hallescher vs Ingolstadt 0431% 36% 33% X
Finlandia Kakkonen
13:00 PK-35 Helsinki vs Pallokerho Keski-Uusimaa67% 11% 30%1.206.009.00 1
Alemania 3
13:00 MSV Duisburg vs Zwickau26% 17% 57% 2
Italia Serie B
13:00 Salernitana 1919 vs Reggina Calcio40% 31% 30%Stramings for Unibet 1X
13:00 Delfino Pescara 1936 vs ChievoVerona29% 43% 29%Stramings for Unibet X
Alemania Regionalliga Sudwest
13:00 VfB Stuttgart II vs FSV Frankfurt87% 10% 23% 1
Italia Serie B
13:00 Cosenza Calcio vs Virtus Entella41% 29% 32%2.253.103.40Stramings for Unibet 1X
13:00 Lecce vs Pordenone Calcio47% 28% 28%1.903.304.30Stramings for Unibet 1X
13:00 Brescia Calcio vs Ascoli Calcio 189834% 30% 36% X
13:00 Frosinone Calcio vs Empoli46% 25% 31%2.253.003.50Stramings for Unibet 1
Alemania Regionalliga Sudwest
13:00 Eintracht Stadtallendorf vs Elversberg37% 27% 37% X
Austria Landesliga
13:00 Sport Union Mauer vs Austria XIII19% 47% 38% X2
Hungría NB I
13:45 Paksi vs MTK Budapest50% 17% 35% 1
Estonia Meistriliiga
14:00 Paide Linnameeskond vs Tallinna Kalev41% 19% 41%Stramings for Unibet 12
Suecia Allsvenskan
14:00 Orebro vs Sirius26% 27% 47% X2
Suecia Superettan
14:00 Dalkurd vs Akropolis26% 45% 30%Stramings for Unibet X2
Polonia Ekstraklasa
14:00 KS Cracovia vs Rakow Czestochowa28% 17% 55%2.453.252.90Stramings for Unibet 2
Uzbekistán Professional League
14:00 AGMK vs Qizilqum Zarafshon24% 49% 28% X2
Turquía SuperLiga
14:00 Goztepe vs Gazisehir Gaziantep37% 26% 37% X
14:00 Hatayspor vs Kasimpasa51% 28% 26%2.483.302.70Stramings for Unibet 1X
Poland Championship Liga 3
14:00 Stal Krasnik vs MKS Sokol Sieniawa81% 13% 24% 1
Irlanda del Norte National League
14:00 Shelbourne (Women) vs Peamount United (Women)26% 26% 48% X2
Egipto Second Division
14:00 Al Qanah vs Al Nasr Cairo29% 16% 60% 2
Tailandia Thai Premier League
14:00 Buriram United vs Suphanburi36% 33% 32% 1X
Egipto Second Division
14:00 El Alameen vs Al Aluminium55% 30% 22% 1X
14:00 Telephonat Bani Sweif vs El Minya54% 38% 8% 1X
14:00 National Bank of Egypt vs Sohag63% 17% 20% 1
14:00 Tersana vs Al Zarqa52% 40% 8% 1X
Alemania Oberliga Hessen
14:00 Viktoria Griesheim vs Erlensee34% 58% 8% 1X
Finlandia Kansallinen League
14:00 Turun Palloseura (Women) vs HJK (Women)51% 18% 33% 1
Francia Ligue 2
14:00 Toulouse vs Auxerre35% 11% 57%2.402.903.20Stramings for Unibet 2
Dinamarca 2nd Division
14:00 Nykobing vs Bronshoj29% 38% 34% X2
14:00 Skovshoved vs AB Tarnby50% 22% 30%1.803.603.80 1
Finlandia Kakkonen
14:00 Nurmijarven Jalkapalloseura vs Kultsu28% 40% 32% X2
Finlandia Kansallinen League
14:00 TiPS Vantaa (Women) vs PK-35 Vantaa (Women)34% 33% 34% X
Italia Serie A
14:00 Torino vs Atalanta42% 29% 31%4.904.201.65Stramings for Unibet 1X
Ireland Championship U19 Ireland Championship U19
14:00 Wexford U19 vs Shelbourne U199% 50% 41% X2
Bielorrusia Primera Liga
14:00 Gorodeya vs Slavia-Mozyr43% 25% 33%2.803.302.25 1
Italia Serie B
14:00 Cremonese vs Cittadella36% 30% 34% X
14:00 Reggiana 1919 vs Pisa 190950% 35% 22% 1X
14:00 Monza 1912 vs SPAL71% 23% 21% 1
Denmark Championship Women
14:00 Brondby (Women) vs Thy Thisted Q (Women)50% 34% 22% 1X
Rusia Primera Liga
14:30 Zenit Saint Petersburg vs Ufa49% 21% 33%1.206.0013.0 1
República Checa 3 Liga
14:30 TJ Sokol Živanice vs Chlumec NC30% 40% 30% X
Alemania Oberliga Rheinland-Pfalz
14:30 Wormatia Worms vs 07 Diefflen23% 69% 11% 1X
Finlandia Kansallinen League
14:30 KuPS Palloseura (Women) vs Ilves Tampere (Women)35% 34% 31% 1X
Bulgaria B PFG
14:30 Yantra Gabrovo vs Septemvri Simitli35% 25% 41% 2
Eslovaquia Liga 2
14:30 Dubnica vs Kosice37% 27% 37% X
Eslovenia League 1
14:30 MND Tabor Sežana vs Maribor37% 33% 31%3.853.501.70 1X
Alemania Bundesliga
14:30 Augsburg vs Borussia Dortmund50% 15% 37%6.754.751.44 1
14:30 Borussia Monchengladbach vs Union Berlin43% 20% 37%1.404.758.00 1
14:30 Bayer 04 Leverkusen vs RasenBallsport Leipzig34% 16% 53% 2
Austria Landesliga
14:30 Markt Allhau vs Oberpetersdorf0% 10% 0% 1X
Inglaterra Championship
15:00 Bristol City vs Sheffield Wednesday61% 26% 22%Stramings for Unibet 1X
Brasil Campeonato Brasileiro B
15:00 Figueirense vs Guarani30% 16% 60%Stramings for Unibet 2
Inglaterra Championship
15:00 Derby County vs Blackburn Rovers36% 39% 27%2.803.302.65Stramings for Unibet 1X
15:00 Millwall vs Brentford38% 20% 42%3.903.252.10 12
Chile Primera Division
15:00 Colo-Colo vs Deportes Antofagasta25% 21% 54%Stramings for Unibet 2
Inglaterra League One
15:00 Doncaster Rovers vs Bristol Rovers48% 35% 23% 1X
15:00 Swindon Town vs Burton Albion39% 34% 28% 1X
15:00 Portsmouth vs Wigan Athletic38% 26% 36% X
15:00 Ipswich Town vs Rochdale39% 32% 30% 1X
15:00 Accrington Stanley vs Oxford United36% 33% 32% 1X
15:00 Gillingham vs Blackpool40% 27% 34% 1X
15:00 Lincoln City vs Charlton Athletic55% 37% 19%Stramings for Unibet 1X
15:00 Plymouth Argyle vs Shrewsbury Town35% 35% 31% 1X
15:00 Sunderland vs Peterborough United38% 26% 36% X
15:00 Crewe Alexandra vs Milton Keynes Dons41% 33% 28% 1X
15:00 Fleetwood Town vs Wimbledon39% 38% 24% 1X
15:00 Northampton Town vs Hull City45% 37% 23% 1X
Poland Championship Liga 3
15:00 Kotwica Kolobrzeg vs Gwardia Koszalin48% 35% 23% 1X
Inglaterra League Two
15:00 Southend United vs Morecambe26% 45% 30% X2
Poland Championship Liga 3
15:00 Foto-Higiena vs Sleza Wroclaw20% 44% 39% X2
15:00 Lechia Zielona Gora vs Warta Gorzow31% 57% 16% 1X
Inglaterra League Two
15:00 Walsall vs Leyton Orient35% 31% 35% X
Poland Championship Liga 3
15:00 Polonia Nysa vs Polonia-Stal33% 58% 13% 1X
Inglaterra League Two
15:00 Cheltenham Town vs Grimsby Town43% 29% 30% 1X
15:00 Salford City vs Forest Green Rovers50% 27% 27% 1X
15:00 Bradford City vs Stevenage34% 44% 23% 1X
15:00 Cambridge United vs Tranmere Rovers52% 31% 17% 1X
15:00 Port Vale vs Harrogate Town28% 42% 30% X
15:00 Scunthorpe United vs Carlisle United29% 42% 29% X
15:00 Oldham Athletic vs Crawley Town26% 45% 30% X2
15:00 Barrow vs Colchester United57% 27% 24% 1X
15:00 Mansfield Town vs Exeter City20% 51% 31% X2
15:00 Bolton Wanderers vs Newport County22% 36% 42% X2
Scotland Primera Liga
15:00 Ross County vs Aberdeen32% 28% 40% X2
Francia National 2
15:00 Auxerre II vs Reims II15% 59% 30% X2
Scotland Primera Liga
15:00 Hamilton Academical vs Dundee United36% 26% 38%3.553.352.05 X
Irlanda del Norte Munster Senior League
15:00 Cobh Wanderers vs Carrigaline United16% 42% 42%Stramings for Unibet X2
Poland Championship Liga 2
15:00 Hutnik Nowa Huta vs Olimpia Grudziadz34% 45% 23% 1X
Alemania Oberliga Niedersachsen
15:00 Hagen-Uthlede vs Rotenburger SV6% 50% 44% X2
Burundi Primera Liga
15:00 Rukinzo vs Le Messager55% 31% 14% 1X
Inglaterra Southern Premier League
15:00 Stourbridge vs Hitchin Town48% 48% 14% 1X
15:00 Banbury United vs Redditch United37% 41% 25%Stramings for Unibet 1X
15:00 Needham Market vs Stratford Town23% 45% 34% X2
15:00 Kings Langley vs Nuneaton Town26% 27% 53% X2
Finlandia Kansallinen League
15:00 Aland United (Women) vs PK-35 Helsinki (Women)48% 18% 35% 1
Finlandia Ykkonen
15:00 Musan Salama vs Mikkelin Palloilijat41% 32% 28%2.253.602.75 1X
15:00 AC Kajaani vs MYPA29% 24% 49%1.454.655.50 2
Noruega Division 2
15:00 Floya vs Hodd33% 34% 33% X
España Segunda Division
15:00 Real Zaragoza vs Las Palmas32% 35% 34%Stramings for Unibet X
Mexico Championship U20 Mexico Championship U20
15:00 Club Universidad Nacional U20 vs Club Necaxa U2056% 0% 45% 1
Eslovenia 3
15:00 ND Dravinja vs NK Podvinci63% 18% 19% 1
Eslovenia 2
15:00 NK Bilje vs ND Beltinci29% 18% 53% 2
15:00 Roltek Dob vs NK Nafta Lendava62% 26% 22% 1X
15:00 NK Dekani vs NK Drava Ptuj56% 0% 45% 1
Inglaterra Northern Premier League
15:00 Scarborough Athletic vs United of Manchester33% 30% 37% X2
Suecia Elitettan
15:00 Alingsas United (Women) vs Kvarnsvedens (Women)34% 63% 3% 1X
Inglaterra Northern Premier League
15:00 Lancaster City vs Basford United30% 32% 38%Stramings for Unibet X2
Bulgaria B PFG
15:00 Strumska Slava vs Sportist Svoge38% 31% 32% 1X
Inglaterra Northern Premier League
15:00 Mickleover Sports vs Morpeth Town26% 51% 24% X
Slovenian Championship U19 Slovenian Championship U19
15:00 NK Aluminij U19 vs ND Ilirija Ljubljana U1926% 27% 53% X2
Inglaterra Northern Premier League
15:00 Grantham Town vs Atherton Collieries60% 39% 16% 1X
15:00 Redcliffe vs Witton Albion27% 41% 34% X2
Bulgaria B PFG
15:00 Septemvri Sofia vs Dobrudzha Dobrich43% 49% 8% 1X
Inglaterra Northern Premier League
15:00 Hyde United vs South Shields35% 49% 19% 1X
Poland Championship Liga 3
15:00 Energetyk ROW vs Gornik Zabrze II51% 29% 25% 1X
Inglaterra Northern Premier League
15:00 Warrington Town vs Gainsborough Trinity37% 25% 39% 12
15:00 Ashton United vs Bamber Bridge45% 30% 27% 1X
15:00 Matlock Town vs Stafford Rangers33% 49% 20% 1X
15:00 Nantwich Town vs Stalybridge Celtic33% 31% 37% X2
15:00 Whitby Town vs Buxton19% 31% 50% X2
Inglaterra Southern Premier League
15:00 Hendon vs Truro City18% 35% 47% X2
15:00 Gosport Borough vs Farnborough47% 16% 38% 1
15:00 Harrow Borough vs Salisbury City41% 42% 21% 1X
Irlanda del Norte Division 1
15:00 Shamrock Rovers II vs University College Dublin16% 40% 44% X2
Inglaterra Southern Premier League
15:00 Biggleswade Town vs Bromsgrove13% 33% 54% X2
Finlandia Kakkonen
15:00 PEPO Lappeenranta vs Kiffen 0847% 28% 27% 1X
Inglaterra Southern Premier League
15:00 Tamworth vs St Ives Town68% 32% 17% 1X
15:00 Yate Town vs Dorchester Town52% 33% 15% 1X
15:00 Swindon Supermarine vs Tiverton Town43% 18% 39% 12
15:00 Weston-super-Mare vs Metropolitan Police38% 33% 31% 1X
15:00 Wimborne Town vs Chesham United68% 14% 27% 1
15:00 Taunton Town vs Walton Casuals24% 61% 16% 1X
15:00 Rushall Olympic vs Peterborough Sports59% 29% 22% 1X
15:00 Lowestoft Town vs Hednesford Town15% 45% 40% X2
15:00 Coalville Town vs Leiston67% 13% 20% 1
15:00 Alvechurch vs Royston Town20% 36% 44% X2
Italia Serie B
15:00 Unione Venezia vs Vicenza Calcio45% 23% 34% 1
Inglaterra Isthmian League
15:00 Kingstonian vs Worthing30% 33% 39% X2
15:00 Horsham vs Cheshunt21% 75% 8% 1X
15:00 East Thurrock United vs Cray Wanderers35% 42% 24% 1X
15:00 Lewes vs Brightlingsea Regent42% 38% 23% 1X
15:00 Merstham vs Enfield Town20% 29% 51% X2
15:00 Margate vs Carshalton Athletic54% 34% 20% 1X
15:00 Haringey Borough vs Bognor Regis Town44% 43% 19% 1X
España La Liga
15:00 Valencia vs Huesca25% 36% 41%2.073.403.80Stramings for Unibet X2
Inglaterra Isthmian League
15:00 Potters Bar Town vs Corinthian-Casuals21% 52% 27% X2
Inglaterra Primera Liga
15:00 West Ham United vs Wolverhampton Wanderers47% 16% 38% 1
15:00 Crystal Palace vs Everton37% 22% 42%3.803.402.15 2
Austria Landesliga
15:00 AS Koma Elektra vs Wienerberg26% 18% 56% 2
Inglaterra Championship
15:00 Queens Park Rangers vs Middlesbrough36% 32% 32%2.753.202.75 1X
Austria Landesliga
15:00 Stadlau vs Slovan HAC21% 40% 42% X2
Inglaterra Championship
15:00 Barnsley vs Coventry City32% 31% 39%2.253.303.30 X2
15:00 Cardiff City vs Reading39% 19% 43%2.153.353.55 2
Ucrania Primera Liga
15:00 Vorskla Poltava vs Mariupol31% 46% 24% 1X
Inglaterra Championship
15:00 Huddersfield Town vs Nottingham Forest31% 36% 33% X
15:00 Preston North End vs Stoke City30% 40% 30%2.503.253.00 X
15:00 Birmingham City vs Rotherham United41% 27% 33%2.253.303.40 1X
Bélgica Jupiler League
15:15 FCO Beerschot vs Waasland-Beveren54% 25% 27%1.434.807.00 1
República Checa First League
15:30 Karvina vs Mlada Boleslav38% 19% 44%2.403.352.80Stramings for Unibet 2
15:30 Mlada Boleslav vs Karvina54% 19% 31% 1
15:30 Teplice vs Banik Ostrava49% 16% 36%3.003.252.30Stramings for Unibet 1
15:30 Fastav Zlin vs Sigma Olomouc47% 13% 41%2.203.503.00Stramings for Unibet 1
Portugal Primeira Liga
15:30 Marítimo vs Tondela41% 20% 39%Stramings for Unibet 12
Austria Landesliga
15:30 Waidhofen Thaya vs Kremser20% 38% 42% X2
República Checa 2 Liga
15:30 Trinec vs Vysocina Jihlava42% 33% 27% 1X
Antillas Nederlandesas (ya no existe) Eredivisie
15:30 PEC Zwolle vs Sparta Rotterdam51% 9% 41%2.123.753.20Stramings for Unibet 1
15:30 Ajax vs Vitesse38% 14% 48%1.286.109.00Stramings for Unibet 2
Hungría NB I
16:00 Budafoki MTE-Ujbuda vs Ferencvarosi33% 36% 31%7.004.501.37 X
Francia Ligue 1
16:00 AS Saint-Etienne vs Stade Rennais45% 6% 50%Stramings for Unibet 2
Dinamarca Superliga
16:00 Midtjylland vs Randers39% 30% 31%Stramings for Unibet 1X
Alemania Oberliga Hessen
16:00 Buchonia Flieden vs TUS Dietkirchen17% 48% 35% X2
Austria Bundesliga
16:00 Rheindorf Altach vs Swarovski Tirol37% 32% 31%1.753.754.25 1X
16:00 Ried vs Red Bull Salzburg26% 17% 57%16.08.001.13 2
Alemania Oberliga Niedersachsen
16:00 MTV Wolfenbuttel vs Eintracht Northeim2% 79% 19% X2
Poland Championship Liga 2
16:00 Chojniczanka Chojnice vs Blekitni Stargard Szczecinski31% 34% 35%1.533.755.00 X2
Croacia 1
16:00 NK Istra 1961 vs Å ibenik28% 14% 58%Stramings for Unibet 2
Estados Unidos (EEUU) USL League One
16:00 Orlando City II vs New England Revolution II14% 82% 6% 1X
Malta Primera Liga
16:00 Birkirkara vs Mosta81% 15% 23% 1
Rusia PFL
16:00 Murom vs Rodina Moscow23% 53% 25% X
Portugal Taca de Portugal
16:00 Berco vs Vilaverdense38% 38% 25% 1X
Malta Primera Liga
16:00 Gudja United vs Lija Athletic20% 43% 37% X2
Israel Primera Liga
16:00 Hapoel Haifa vs Hapoel Tel Aviv48% 35% 23%2.143.103.20 1X
Bielorrusia Primera Liga
16:00 Torpedo-BelAZ vs Neman Grodno55% 20% 29%2.653.302.35 1
Suecia Superettan
16:30 Vasteras SK vs Jonkopings Sodra26% 18% 56%Stramings for Unibet 2
16:30 Brage vs Osters44% 28% 29%Stramings for Unibet 1X
16:30 Halmstads vs Ljungskile48% 31% 25%Stramings for Unibet 1X
Polonia Ekstraklasa
16:30 Lechia Gdansk vs Podbeskidzie Bielsko-Biala27% 39% 36%1.853.704.00Stramings for Unibet X2
Burkina Faso 1ère Division
16:30 Rahimo vs Etoile Filante19% 33% 48% X2
Eslovenia League 1
16:30 Gorica vs NK Aluminij54% 6% 41% 1
Suiza Challenge League
16:30 Wil 1900 vs Thun59% 29% 22%2.553.352.45 1X
Bulgaria A PFG
16:45 Ludogorets 1945 vs Beroe Stara Zagora38% 35% 29%1.464.205.75Stramings for Unibet 1X
Rumania Liga 2
16:45 Petrolul Ploiesti vs Dunarea Calarasi31% 37% 33%1.504.104.80 X
Noruega Eliteserien
17:00 Molde vs Sandefjord44% 40% 20%1.504.606.00 1X
Turquía TFF 1
17:00 Bursaspor vs Giresunspor40% 35% 27% 1X
17:00 Akhisar Belediyespor vs Balikesirspor41% 37% 25% 1X
Turquía SuperLiga
17:00 Trabzonspor vs Yeni Malatyaspor46% 25% 31%1.504.106.10Stramings for Unibet 1
Francia National 2
17:00 Sedan vs AS Beauvais Oise73% 5% 22% 1
17:00 Etoile Frejus Saint Raphael vs Louhans-Cuiseaux45% 42% 13% 1X
17:00 Olympique de Marseille II vs GFA Rumilly Vallieres38% 61% 1% 1X
17:00 Chartres vs Ruan31% 21% 52% 2
Poland Championship Liga 2
17:00 Katowice vs Pogon Siedlce35% 35% 31%1.533.755.00 X
República Checa 2 Liga
17:00 Usti nad Labem vs Chrudim25% 44% 32%1.753.404.00 X2
Poland Championship Liga 2
17:00 Bytovia vs KS Skra Czestochowa61% 22% 25% 1
17:00 Sokol Ostroda vs Znicz Pruszkow29% 43% 29%2.303.102.70 X
Francia National 2
17:00 Lyonnais II vs Aubagne49% 39% 20% 1X
17:00 AC Bobigny vs ASM Belfort29% 20% 56% 2
17:00 Lusitanos Saint-Maur vs Entente Sannois Saint-Gratien47% 29% 28% 1X
17:00 Saint-Malo vs Versailles 7833% 24% 43% 2
17:00 Nantes II vs Vendee Les Herbiers35% 43% 24% 1X
17:00 Fleury-Merogis vs Lorient II51% 25% 28% 1
17:00 Poissy vs Vannes OC39% 29% 33% 1X
Eslovaquia Corgon Liga
17:00 Senica vs Spartak Trnava44% 17% 40%Stramings for Unibet 1
Poland Championship Liga 3
17:00 Record Bielsko-Biala vs Ruch Chorzow30% 39% 32% X
Eslovaquia Liga 2
17:00 ŽP Sport vs Tatran Liptovsky Mikulas54% 30% 23% 1X
Irlanda del Norte Primera Liga
17:00 Waterford vs Sligo Rovers24% 40% 38%2.603.302.60 X2
Italia Serie A
17:00 Sampdoria vs Benevento Calcio25% 41% 35%2.043.553.60Stramings for Unibet X2
17:00 Cagliari Calcio vs Lazio36% 28% 36%4.903.951.68Stramings for Unibet X
Suiza Challenge League
17:00 Stade Lausanne-Ouchy vs Kriens35% 41% 26%2.453.352.55 1X
España Segunda Division
17:15 Sporting de Gijon vs Girona29% 33% 40%Stramings for Unibet X2
17:15 UD Logrones vs Castellon28% 14% 58%Stramings for Unibet 2
17:15 Malaga vs AD Alcorcon91% 9% 23%Stramings for Unibet 1
Bélgica Jupiler League
17:30 Mechelen vs Sint-Truidense41% 30% 30% 1X
Irlanda del Norte Munster Senior League
17:30 Ringmahon Rangers vs UCC70% 17% 25% 1
Francia National 2
17:30 Stade Plabennecois vs Sainte Genevieve Sports45% 42% 19% 1X
Chile Primera B
17:30 Deportes Temuco vs Barnechea24% 41% 38% X2
Alemania Bundesliga
17:30 Schalke 04 vs Werder Ð’remen44% 32% 26% 1X
España La Liga
17:30 Elche vs Real Sociedad39% 31% 31%4.253.451.95Stramings for Unibet 1X
Inglaterra Primera Liga
17:30 West Bromwich Albion vs Chelsea64% 12% 30%8.255.151.41 1
Ucrania Primera Liga
17:30 Oleksandriya vs Dnipro-137% 37% 27% 1X
Antillas Nederlandesas (ya no existe) Eredivisie
17:45 Fortuna Sittard vs AZ Alkmaar52% 11% 39%5.604.601.52Stramings for Unibet 1
Bielorrusia Primera Liga
18:00 BATE Borisov vs Dinamo Brest33% 29% 40%1.673.604.25Stramings for Unibet X2
Rusia Primera Liga
18:00 Sochi vs Krasnodar50% 17% 36% 1
Irlanda del Norte National League
18:00 Galway (Women) vs Treaty United (Women)10% 52% 38% X2
Suiza SuperLeague
18:00 Sion vs Young Boys22% 24% 54%5.604.201.55 2
18:00 Zurich vs Lugano26% 30% 47%2.603.502.55 X2
Francia Ligue 2
18:00 AC Ajaccio vs Sochaux-Montbeliard33% 15% 55%Stramings for Unibet 2
18:00 Amiens SC vs Pau56% 0% 45%1.903.254.10Stramings for Unibet 1
18:00 Chambly vs Chateauroux60% 13% 32%2.403.003.10Stramings for Unibet 1
18:00 Valenciennes vs Stade Malherbe Caen36% 26% 38%2.653.002.75Stramings for Unibet X
18:00 Rodez Aveyron vs USL Dunkerque35% 24% 41%Stramings for Unibet 2
18:00 Nancy vs Le Havre42% 39% 23%Stramings for Unibet 1X
18:00 Chamois Niortais vs Paris78% 14% 24%Stramings for Unibet 1
18:00 En Avant de Guingamp vs Grenoble Foot 3826% 26% 53% X2
Francia National 2
18:00 En Avant de Guingamp II vs Blois Foot 4132% 19% 53% 2
Eslovaquia Corgon Liga
18:00 Nitra vs Sered31% 30% 39% X2
18:00 Zemplin vs Pohronie22% 39% 44%Stramings for Unibet X2
Eslovaquia Liga 2
18:00 Skalica vs Púchov37% 44% 21% 1X
Eslovaquia Corgon Liga
18:00 Slovan Bratislava vs Ruzomberok46% 19% 37%1.334.505.80 1
España La Liga
18:00 Real Valladolid vs Celta28% 24% 52% 2
18:00 Osasuna vs Levante UD32% 31% 38% X2
18:00 Cádiz vs Sevilla32% 22% 47% 2
18:00 Eibar vs Athletic Bilbao33% 37% 31% X
Austria Landesliga
18:00 Lafnitz II vs Wildon19% 47% 34% X2
Estados Unidos (EEUU) NWSL
18:00 Chicago Red Stars (Women) vs Washington Spirit (Women)37% 34% 30% 1X
Croacia 1
18:05 Osijek vs HNK Gorica65% 8% 33%1.583.754.50Stramings for Unibet 1
Hungría NB I
18:30 Zalaegerszegi vs Diosgyori55% 21% 29% 1
Grecia SuperLeague
18:30 Olympiacos vs Panetolikos50% 32% 23% 1X
Irlanda del Norte National League
18:30 Wexford Youths (Women) vs Cork City (Women)14% 59% 27% X2
Chipre First Division
18:30 AEK Larnaca vs AEL Limassol35% 39% 27%2.403.102.70 1X
Bulgaria A PFG
19:00 Botev Plovdiv vs Levski Sofia35% 39% 27%4.003.351.81Stramings for Unibet 1X
Polonia Ekstraklasa
19:00 Jagiellonia Bialystok vs Zaglebie Lubin34% 31% 36%Stramings for Unibet X
Perú Primera Division
19:00 Universidad Tecnica de Cajamarca vs Club Cienciano Cusco87% 9% 24% 1
Irlanda del Norte National League
19:00 Athlone Town (Women) vs DLR Waves (Women)24% 25% 51% 2
Uruguay Primera Division
19:00 Liverpool Montevideo vs Club Nacional Montevideo75% 18% 22% 1
Portugal Taca de Portugal
19:00 GD Braganca vs Limianos13% 51% 36% X2
Austria Erste Liga
19:00 SKU Amstetten vs Dornbirn 191329% 43% 29%1.603.854.25 X
Antillas Nederlandesas (ya no existe) Eredivisie
19:00 Heerenveen vs VVV-Venlo47% 17% 38%Stramings for Unibet 1
Noruega Eliteserien
19:30 Stromsgodset vs Sarpsborg 0836% 38% 27%2.403.552.80 1X
Rumania Liga 1
19:30 Viitorul Constanta vs Astra Giurgiu45% 24% 32%1.683.555.10 1
España Segunda Division
19:30 Fuenlabrada vs Albacete Balompie56% 22% 27%Stramings for Unibet 1
Bélgica Jupiler League
19:45 Gent vs Oud-Heverlee Leuven40% 13% 48% 2
Italia Lega Pro
19:45 Calcio Lecco 1912 vs Giana Erminio30% 43% 28% X
Bélgica Belgacom League
19:45 RWD Molenbeek vs Royale Union Saint-Gilloise36% 23% 42%Stramings for Unibet 2
Italia Serie A
19:45 Internazionale Milano vs Fiorentina34% 23% 45%1.544.206.00Stramings for Unibet 2
Chile Primera Division
20:00 Everton de Vina del Mar vs Universidad Catolica60% 18% 28%3.603.301.89Stramings for Unibet 1
Francia Ligue 1
20:00 Olympique de Marseille vs Metz35% 22% 44%1.653.705.60Stramings for Unibet 2
Guatemala Liga Nacional
20:00 Santa Lucia Cotzumalguapa vs Deportivo Iztapa31% 33% 38% X2
Colombia Categoría Primera B
20:00 Club Llaneros vs Leones37% 3% 64%Stramings for Unibet 2
España La Liga
20:00 Real Betis vs Real Madrid64% 17% 28%4.103.901.85Stramings for Unibet 1
Inglaterra Primera Liga
20:00 Burnley vs Southampton54% 16% 33%3.303.352.37 1
Brasil Campeonato Brasileiro B
20:30 EC Vitoria Salvador vs Oeste46% 15% 40%Stramings for Unibet 1
Estados Unidos (EEUU) MLS
20:30 Nashville vs Houston Dynamo44% 39% 22%2.103.403.45Stramings for Unibet 1X
Estados Unidos (EEUU) NWSL
20:30 Utah Royals (Women) vs Seattle Reign (Women)38% 36% 27% 1X
Ecuador Serie A
20:45 Mushuc Runa vs Guayaquil City37% 46% 20%1.853.503.60Stramings for Unibet 1X
Portugal Primeira Liga
21:00 Boavista Porto vs Porto45% 13% 43%Stramings for Unibet 12
Colombia Categoría Primera B
21:00 Boca Juniors De Cali vs Corporacion Deportiva Real Cartagena36% 45% 22% 1X
Perú Primera Division
21:30 EM Deportivo Binacional vs Carlos Mannucci41% 21% 39%4.504.101.60 12
Colombia Categoria Primera A
22:00 Atletico Bucaramanga vs Patriotas43% 29% 30%2.122.953.60 1X
Costa Rica Segunda Division
22:00 Puntarenas vs Santa Rosa Santa Cruz33% 36% 31% X
Brasil Campeonato Brasileiro B
22:30 Gremio Esportivo Brasil vs Parana Clube Curitiba36% 31% 34% X
Chile Primera Division
22:30 Audax Italiano vs Curico Unido27% 46% 27%2.123.302.95Stramings for Unibet X
Ecuador Serie A
23:00 Olmedo vs SD Aucas77% 21% 21%Stramings for Unibet 1
México Primera Division
23:00 Guadalajara vs Mazatlan31% 25% 47% 2
Brasil Campeonato Brasileiro
23:00 Clube Atletico Paranaense vs Bahia47% 14% 39%Stramings for Unibet 1

Las mejores bonos

Corredor de apuestasBonificación de Inscripción
1XBET100€
1XBit1 BTC
Bwin50€
Unibet20€
10Bet$200
William Hill100€

Consejos diarios de apuestas

Bet6.org te ofrece los últimos consejos diarios de apuestas de fútbol de los 6 mejores corredores de apuestas: Comparamos todos los pronósticos de estos corredores de apuestas para los partidos de fútbol de hoy y te ofrecemos las mejores opciones disponibles en el momento de tu visita.

Calculamos automáticamente los consejos de apuestas de fútbol mediante cálculos matemáticos a partir del rendimiento en partidos anteriores de ambos equipos, que equilibramos con una fórmula especial de la casa puesta a prueba durante los últimos dos años.

Y todo esto de forma gratuita. Sin registro, sin dar dinero por adelantado y sin tarifas ocultas También puedes recibir los consejos diarios de apuestas por correo electrónico. Solo suscríbete aquí y tendrás consejos de fútbol gratis cada día en tu bandeja de entrada.

bonus offer Unibet
Partidos de fútbol en directo
Unibet: Puebla vs Queretaro01:15
Unibet: South Hobart II vs Tasmania University02:45
Unibet: Clarence Zebras II vs New Town Eagles03:00
Unibet: Benfica vs Moreirense03:45
Unibet: Marconi Stallions U20 vs Manly United U2005:00
Unibet: South Hobart vs Hobart Olympia Warriors05:00
Unibet: Launceston City II vs Burnie United05:15
Unibet: Taroona vs Olympia Warriors II05:15
Unibet: Devonport City Strikers vs Kingborough Lions United05:15
Unibet: Lambton Jaffas vs Lake Macquarie05:30
Unibet: Clarence United vs Riverside Olympic05:30
Unibet: Capalaba U20 vs Redlands United U2005:45
Unibet: Nagoya Grampus vs Shimizu S-Pulse06:00
Unibet: Brisbane City U20 vs Brisbane Strikers U2006:00
Unibet: Albirex Niigata vs Ventforet Kofu06:00
Unibet: Fukushima United vs Blaublitz Akita06:00
Unibet: Fulham United vs Playford City Patriots06:30
Unibet: Maitland vs Edgeworth Eagles06:30
Unibet: Cumberland United vs Adelaide Olympic06:30
Unibet: Marconi Stallions vs Manly United07:00
Unibet: Metro Claremont vs Glenorchy Knights II07:00
Unibet: Devonport City Strikers II vs Ulverstone07:30
Unibet: Adamstown Rosebud vs Valentine Phoenix07:30
Unibet: Launceston City vs Glenorchy Knights07:30
Unibet: Taringa Rovers vs Bayside United08:00
Unibet: Armadale vs Sorrento08:00
Unibet: Balcatta vs Perth Glory U2108:00
Unibet: Bayswater City vs Perth08:00
Unibet: Cockburn City vs ECU Joondalup08:00
Unibet: Gwelup Croatia vs Floreat Athena08:00
Unibet: Sydney Olympic U20 vs North Shore Mariners U2008:00
Unibet: Capalaba vs Redlands United08:15
Unibet: Brisbane City vs Brisbane Strikers08:30
Unibet: Mount Druitt Town Rangers vs Sydney U2110:00
Unibet: Sydney Olympic vs North Shore Mariners10:00
Unibet: Urawa Red Diamonds vs Yokohama10:00
Unibet: Kyoto Sanga vs Omiya Ardija10:30
Unibet: Tokushima Vortis vs Matsumoto Yamaga11:00
Unibet: Viljandi Tulevik vs Kuressaare11:00
Unibet: Vissel Kobe vs Consadole Sapporo11:00
Unibet: Ehime vs Zweigen Kanazawa11:00
Unibet: Kayserispor vs BB Erzurum11:30
Unibet: Norrby vs Degerfors12:00
Unibet: Deportivo Alaves vs Getafe12:00
Unibet: Brighton & Hove Albion vs Manchester United12:30
Unibet: Wycombe Wanderers vs Swansea City12:30
Unibet: Skive vs Fremad Amager13:00
Unibet: Salernitana 1919 vs Reggina Calcio13:00
Unibet: Delfino Pescara 1936 vs ChievoVerona13:00
Unibet: Cosenza Calcio vs Virtus Entella13:00
Unibet: Lecce vs Pordenone Calcio13:00
Unibet: Frosinone Calcio vs Empoli13:00
Unibet: Paide Linnameeskond vs Tallinna Kalev14:00
Unibet: Dalkurd vs Akropolis14:00
Unibet: Cracovia vs Rakow Czestochowa14:00
Unibet: Hatayspor vs Kasimpasa14:00
Unibet: Toulouse vs Auxerre14:00
Unibet: Torino vs Atalanta14:00
Unibet: Bristol City vs Sheffield Wednesday15:00
Unibet: Figueirense vs Guarani15:00
Unibet: Derby County vs Blackburn Rovers15:00
Unibet: Colo-Colo vs Deportes Antofagasta15:00
Unibet: Lincoln City vs Charlton Athletic15:00
Unibet: Cobh Wanderers vs Carrigaline United15:00
Unibet: Banbury United vs Redditch United15:00
Unibet: Real Zaragoza vs Las Palmas15:00
Unibet: Lancaster City vs Basford United15:00
Unibet: Valencia vs Huesca15:00
Unibet: Karvina vs Mlada Boleslav15:30
Unibet: Teplice vs Banik Ostrava15:30
Unibet: Fastav Zlin vs Sigma Olomouc15:30
Unibet: Marítimo vs Tondela15:30
Unibet: NBreda vs Eindhoven II15:30
Unibet: Zwolle vs Sparta Rotterdam15:30
Unibet: Ajax vs Vitesse15:30
Unibet: Saint-Etienne vs Stade Rennais16:00
Unibet: Midtjylland vs Randers16:00
Unibet: Istra 1961 vs Å ibenik16:00
Unibet: Vasteras vs Jonkopings Sodra16:30
Unibet: Brage vs Osters16:30
Unibet: Halmstads vs Ljungskile16:30
Unibet: Lechia Gdansk vs Podbeskidzie Bielsko-Biala16:30
Unibet: Ludogorets 1945 vs Beroe Stara Zagora16:45
Unibet: Trabzonspor vs Yeni Malatyaspor17:00
Unibet: Senica vs Spartak Trnava17:00
Unibet: Sampdoria vs Benevento Calcio17:00
Unibet: Cagliari Calcio vs Lazio17:00
Unibet: Sporting de Gijon vs Girona17:15
Unibet: Logrones vs Castellon17:15
Unibet: Malaga vs Alcorcon17:15
Unibet: Elche vs Real Sociedad17:30
Unibet: Fortuna Sittard vs AZ Alkmaar17:45
Unibet: BATE Borisov vs Dinamo Brest18:00
Unibet: Slavia Prague vs 1. Slovacko18:00
Unibet: Ajaccio vs Sochaux-Montbeliard18:00
Unibet: Amiens vs Pau18:00
Unibet: Chambly vs Chateauroux18:00
Unibet: Valenciennes vs Stade Malherbe Caen18:00
Unibet: Rodez Aveyron vs USL Dunkerque18:00
Unibet: Nancy vs Le Havre18:00
Unibet: Chamois Niortais vs Paris18:00
Unibet: Zemplin vs Pohronie18:00
Unibet: Osijek vs Gorica18:05
Unibet: Botev Plovdiv vs Levski Sofia19:00
Unibet: Jagiellonia Bialystok vs Zaglebie Lubin19:00
Unibet: Heerenveen vs VVV-Venlo19:00
Unibet: Fuenlabrada vs Albacete Balompie19:30
Unibet: RWD Molenbeek vs Royale Union Saint-Gilloise19:45
Unibet: Internazionale Milano vs Fiorentina19:45
Unibet: Everton de Vina del Mar vs Universidad Catolica20:00
Unibet: Olympique de Marseille vs Metz20:00
Unibet: Llaneros vs Leones20:00
Unibet: Real Betis vs Real Madrid20:00
Unibet: Vitoria Salvador vs Oeste20:30
Unibet: Nashville vs Houston Dynamo20:30
Unibet: Mushuc Runa vs Guayaquil City20:45
Unibet: Boavista Porto vs Porto21:00
Unibet: Audax Italiano vs Curico Unido22:30
Unibet: Olmedo vs Aucas23:00
Unibet: Clube Atletico Paranaense vs Bahia23:00
Consejos de apuestas hoy

Los consejos de apuestas están disponibles en la página principal del sitio web bet6.org.
Todos los consejos se actualizan diariamente, así que vuelvan todos los días para ver los partidos de fútbol programados. También puede comprobar los resultados de ayer, pero también busque los futuros soportes para mañana y seis días más. La tabla a la derecha le muestra los partidos de fútbol de hoy, con sus resultados actualizados, tan pronto como el partido haya terminado. Haga clic en cada equipo para obtener las estadísticas completas del rendimiento de ambos equipos, junto con todas las probabilidades de las 6 casas de apuestas y los consejos de apuesta para 1X2, resultado exacto y apuestas por debajo/por encima. La columna de posibilidades en el tabla presenta los porcentajes estimados de los resultados específicos para 1X2, mientras que la columna de mejor probabilidad presenta directamente las mejores cuotas de las 6 mejores casas de apuestas. La columna LiveTV muestra qué juegos se transmiten en directo por las principales casas de apuestas. Por último, la columna mejores cuotas ofrece una sugerencia directa por la cuota para ese juego. Disfrute de todos los detalles de nuestro sitio web, póngase en contacto con nosotros si necesita cualquier información adicional y solo recuerde nuestro lema: Bet6.org - Bet 6, mejores cuotas