Abra una cuenta con 1XBet, ingrese un mínimo de 10€ por un bono del 100% hasta 100€!

Consejos de predicciones hoy sobre 11 Abril 2021

Última actualización: 08:23 CET

Tiempo Competencia / Partido Puntuación Lo más probable Mejores apuestas Vivoconsejos
Suecia Superettan
11:45 Orgryte vs Osters0-147% 20% 34% 1
12:00 Akropolis vs Brage1-138% 41% 24%Stramings for Unibet 1X
Suecia Allsvenskan
13:45 Halmstads vs Hacken1-036% 24% 40%Stramings for Unibet 12
16:30 IFK Norrkoping vs Sirius1-129% 25% 50%1.504.256.50Stramings for Unibet 2
Suecia Superettan
14:00 Trelleborgs vs Norrby2-130% 46% 24%Stramings for Unibet 1X
Suecia Allsvenskan
13:45 Mjallby vs Varbergs BoIS0-038% 40% 24%2.063.503.55Stramings for Unibet 1X
Rusia Primera Liga
14:15 Sochi vs Zenit Saint Petersburg1-266% 14% 28% 1
16:45 Lokomotiv Moscow vs Spartak Moscow2-069% 6% 32%3.003.052.43 1
11:45 Arsenal Tula vs Krasnodar1-044% 21% 37%4.603.801.68 1
14:15 Dynamo Moscow vs Ural2-256% 18% 30%1.503.906.50 1
Inglaterra Primera Liga
18:45 Sheffield United vs Arsenal0-038% 14% 48%6.254.101.61 2
13:45 West Ham United vs Leicester City3-252% 15% 35%3.053.452.45 1
11:45 Burnley vs Newcastle United1-242% 16% 42%2.483.103.35 12
16:15 Tottenham Hotspur vs Manchester United1-363% 8% 34%3.003.452.50Stramings for Unibet 1
Francia Ligue 1
13:45 AS Saint-Etienne vs Girondins de Bordeaux4-140% 16% 44%Stramings for Unibet 2
13:45 Stade Brestois 29 vs Nimes Olympique1-134% 39% 28%2.003.703.55Stramings for Unibet 1X
13:45 Nice vs Stade de Reims0-034% 20% 47%2.233.203.40Stramings for Unibet 2
11:45 Stade Rennais vs Nantes1-026% 44% 30%1.753.704.75Stramings for Unibet X2
13:45 RC Lens vs Lorient4-124% 22% 54%2.053.503.55Stramings for Unibet 2
Alemania Bundesliga
14:15 Schalke 04 vs Augsburg1-027% 23% 50% 2
España La Liga
17:15 Real Valladolid vs Granada1-246% 17% 39%Stramings for Unibet 1
20:00 Real Betis vs Atletico Madrid49% 11% 41%3.353.102.38Stramings for Unibet 1
12:45 Villarreal vs Osasuna1-262% 6% 36%1.703.655.75Stramings for Unibet 1
15:00 Valencia vs Real Sociedad2-255% 8% 38%3.603.302.18Stramings for Unibet 1
Italia Serie A
13:45 Hellas Verona vs Lazio0-157% 9% 37%3.653.352.08Stramings for Unibet 1
16:45 Roma vs Bologna 19091-035% 17% 50%1.704.004.60Stramings for Unibet 2
14:00 Spezia Calcio vs Crotone52% 36% 20% 1X
13:45 Sampdoria vs Napoli0-245% 19% 38%4.903.901.68Stramings for Unibet 1
14:00 Udinese Calcio vs Torino40% 19% 42% 12
14:00 Benevento Calcio vs Sassuolo Calcio45% 21% 36% 1
19:45 Fiorentina vs Atalanta53% 3% 46%5.804.401.53Stramings for Unibet 1
14:00 Parma vs Milan60% 15% 31% 1
13:45 Juventus vs Genoa3-140% 10% 50%1.275.7511.5Stramings for Unibet 2
11:15 Internazionale Milano vs Cagliari Calcio1-056% 13% 34%Stramings for Unibet 1
Bélgica Jupiler League
17:15 Anderlecht vs Club Brugge2-170% 10% 29%3.353.402.18 1
14:45 Waasland-Beveren vs Kortrijk3-435% 33% 33%3.353.802.04 X
19:45 FCO Beerschot vs Oostende30% 44% 26% 1X
12:15 Genk vs Sint-Truidense4-041% 26% 33% 1X
Scotland Primera Liga
14:45 Rangers vs Hibernian2-146% 14% 40%1.354.808.50Stramings for Unibet 1
Polonia Ekstraklasa
14:00 Zaglebie Lubin vs Podbeskidzie Bielsko-Biala2-122% 45% 36%Stramings for Unibet X2
16:15 Lech Poznan vs Legia Warsaw0-031% 23% 49%3.003.652.20Stramings for Unibet 2
Alemania 2
12:15 Wurzburger Kickers vs Nurnberg1-127% 46% 27% X
12:15 VfL Osnabruck vs Eintracht Braunschweig0-429% 36% 35%2.483.302.80 X2
República Checa First League
17:15 Slavia Prague vs Sparta Prague2-032% 3% 65%Stramings for Unibet 2
Antillas Nederlandesas (ya no existe) Eredivisie
13:15 Groningen vs Heerenveen0-234% 33% 34%Stramings for Unibet X
15:30 Waalwijk vs Ajax0-164% 26% 21%16.08.501.15Stramings for Unibet 1X
11:00 Utrecht vs Feyenoord1-228% 22% 55%2.283.652.95Stramings for Unibet 2
13:15 VVV-Venlo vs PSV Eindhoven0-257% 30% 21%10.56.101.26Stramings for Unibet 1X
CAF Confederation Cup CAF Confederation Cup
16:45 CS Sfaxien vs Etoile du Sahel2-226% 15% 59%Stramings for Unibet 2
República Checa First League
14:45 Teplice vs Mlada Boleslav1-337% 39% 26%3.003.152.35Stramings for Unibet 1X
Suecia Superettan
13:45 Jonkopings Sodra vs Vasalunds5-131% 44% 25%Stramings for Unibet 1X
Francia Internacional
19:00 AS Lyon-Duchere vs Red Star Saint-Ouen0-035% 9% 60% 2
Poland Championship Liga 1
11:30 Chrobry Glogow vs Miedz Legnica0-038% 29% 34%2.883.052.35 1X
11:30 Arka Gdynia vs Odra Opole1-146% 44% 17%1.723.654.10 1X
Portugal Primeira Liga
15:15 Santa Clara vs Nacional da Madeira5-125% 42% 34%1.823.404.40Stramings for Unibet X2
14:45 Gil Vicente vs Moreirense1-231% 23% 49%2.163.303.30Stramings for Unibet 2
Colombia Categoria Primera A
23:40 Deportivo Pasto vs Junior de Barranquilla28% 38% 34%2.432.903.00Stramings for Unibet X2
21:30 Rionegro Aguilas vs Boyaca Chico51% 26% 27%2.853.152.38 1X
21:30 Envigado vs Deportivo Pereira48% 37% 15%2.203.203.10 1X
Austria Bundesliga
15:45 Rapid Wien vs Red Bull Salzburg0-329% 18% 58%4.253.751.70 2
Grecia SuperLeague
17:15 Olympiacos Piraeus vs Panathinaikos2-132% 41% 28%1.474.105.80 1X
Austria Bundesliga
13:15 Sturm Graz vs Swarovski Tirol3-240% 33% 29%1.903.503.55 1X
Grecia SuperLeague
12:45 Aris vs AEK Athens1-334% 21% 47%2.202.883.50 2
República Checa 2 Liga
09:15 Viktoria Zizkov vs Blansko1-128% 50% 23%1.573.654.70 1X
República Checa First League
12:45 Dynamo Ceske Budejovice vs Zbrojovka0-248% 39% 20%Stramings for Unibet 1X
Rumania Liga 2
09:00 Petrolul Ploiesti vs Concordia Chiajna0-140% 15% 46%1.913.203.65 2
Colombia Categoria Primera A
01:45 Deportivo Cali vs Club Atletico Nacional SA1-073% 11% 28%1.983.004.00 1
Portugal Primeira Liga
17:15 Braga vs Belenenses SAD1-132% 21% 50%Stramings for Unibet 2
Portugal Segunda Liga
14:00 Chaves vs Covilha2-034% 33% 34%1.853.054.40 X
20:30 Arouca vs Oliveirense36% 40% 25%1.543.455.80 1X
11:00 Estoril vs Vilafranquense3-137% 26% 37%1.353.858.50 X
México Primera Division
17:45 Deportivo Toluca vs Monterrey0-250% 27% 27%Stramings for Unibet 1X
02:45 Tigres de la UANL vs Club America1-354% 11% 38%2.163.453.00 1
00:45 Cruz Azul vs Guadalajara1-076% 3% 32%1.703.504.70 1
España Segunda Division
17:00 Mirandes vs UD Logrones0-166% 11% 31%2.053.153.90Stramings for Unibet 1
17:00 Mallorca vs Lugo2-057% 23% 27%1.573.656.40Stramings for Unibet 1
12:45 Malaga vs Albacete Balompie2-064% 21% 25%1.953.254.15Stramings for Unibet 1
20:00 Espanyol vs Leganes42% 16% 42%1.803.155.10Stramings for Unibet 12
17:00 Sabadell vs Cartagena1-142% 19% 40%Stramings for Unibet 12
14:45 Real Zaragoza vs UD Almería2-150% 13% 38%3.252.802.50Stramings for Unibet 1
Japón J-League Division 2
06:00 Mito HollyHock vs Ryukyu0-228% 35% 39%2.553.252.65Stramings for Unibet X2
06:00 Machida Zelvia vs Kyoto Sanga0-131% 33% 37%3.053.152.30Stramings for Unibet X2
06:00 Montedio Yamagata vs Albirex Niigata0-243% 35% 25%2.502.952.95Stramings for Unibet 1X
06:00 Zweigen Kanazawa vs JEF United Ichihara Chiba0-136% 36% 29%1.853.803.65Stramings for Unibet 1X
Turquía SuperLiga
14:00 Kayserispor vs Antalyaspor0-131% 31% 39%2.433.053.00Stramings for Unibet X2
Japón J-League Division 2
07:45 Ehime vs Fagiano Okayama2-228% 39% 35%3.653.202.05Stramings for Unibet X2
Turquía SuperLiga
14:00 MKE Ankaragucu vs Genclerbirligi2-133% 40% 27%Stramings for Unibet 1X
Japón J-League Division 2
06:00 Tochigi vs Sagamihara0-037% 33% 31%Stramings for Unibet 1X
Rumania Liga 1
19:15 CS Universitatea Craiova vs CFR Cluj0-031% 9% 60%2.382.953.25 2
Dinamarca Superliga
14:45 Brondby vs Copenhagen1-351% 13% 38%Stramings for Unibet 1
16:45 AGF Aarhus vs Midtjylland1-427% 11% 62%3.603.402.08Stramings for Unibet 2
Austria Second League
09:15 Blau-Weiß Linz vs Grazer AK5-029% 46% 25% 1X
Australia Northern New South Wales
08:30 Toronto Awaba Stags vs Wallsend2-483% 0% 30% 1
Australia A League
09:45 Wellington Phoenix vs Western United3-249% 28% 26%2.333.602.90Stramings for Unibet 1X
Turquía SuperLiga
11:15 Sivasspor vs Konyaspor3-144% 31% 28%2.003.303.70Stramings for Unibet 1X
Bulgaria A PFG
17:45 Cherno More Varna vs Levski Sofia0-028% 39% 34%1.923.103.90 X2
Hungría NB I
13:30 Diosgyori vs Paksi1-426% 37% 39% X2
15:45 Zalaegerszegi vs Honved0-132% 45% 24% 1X
Croacia 1
13:45 Slaven Belupo vs Osijek2-234% 24% 42%5.503.251.60Stramings for Unibet 2
18:00 NK Lokomotiva vs Dinamo Zagreb0-136% 8% 59%8.504.251.30Stramings for Unibet 2
16:00 NK Istra 1961 vs Hajduk Split0-142% 5% 55%3.853.051.90Stramings for Unibet 2
Ucrania Primera Liga
14:45 Rukh Vinnyky vs Minaj2-043% 43% 20% 1X
11:45 Zorya Luhansk vs Inhulets Petrove2-041% 31% 30%1.384.206.75 1X
17:30 Olimpik Donetsk vs Kolos Kovalevka28% 31% 44%3.653.201.95 X2
11:45 Vorskla Poltava vs Lviv2-138% 40% 24% 1X
Egipto Primera Liga
16:00 Ceramica Cleopatra vs El-Entag El-Harby1-152% 43% 16%1.852.705.25 1X
Turquía SuperLiga
16:45 BB Erzurum vs Besiktas2-431% 36% 33% X
Francia Ligue 2
17:45 Amiens SC vs Rodez Aveyron1-027% 20% 53%Stramings for Unibet 2
Croacia 2
14:00 Hajduk Split II vs Cibalia2-031% 43% 27% 1X
15:15 Medjimurje vs Dugopolje2-150% 32% 23% 1X
Alemania 3
13:00 SpVgg Unterhaching vs Dynamo Dresden2-027% 38% 35% X2
11:45 Zwickau vs Viktoria Koln1-225% 42% 34% X2
Eslovaquia Liga 2
09:15 Petržalka vs Partizan Bardejov3-238% 36% 27% 1X
Suiza SuperLeague
14:45 Vaduz vs Sion3-042% 26% 33%2.203.503.10 1X
Bélgica Belgacom League
18:45 Lommel SK vs Royale Union Saint-Gilloise0-025% 13% 62% 2
Dinamarca 1st Division
13:45 Vendsyssel vs Skive1-132% 41% 28%2.483.202.80Stramings for Unibet 1X
Dinamarca Superliga
12:45 SonderjyskE vs Horsens2-332% 45% 25%Stramings for Unibet 1X
Argentina Copa Diego Armando Maradona
20:15 Rosario Central vs Club Atletico Banfield67% 6% 33%1.504.005.50Stramings for Unibet 1
17:45 Club Atletico Patronato vs Gimnasia y Esgrima La Plata3-038% 8% 55%Stramings for Unibet 2
Brazilian Super Cup Brazilian Super Cup
14:45 Clube de Regatas do Flamengo vs Sociedade Esportiva Palmeiras2-227% 21% 52% 2
Poland Championship Liga 2
11:45 Slask Wroclaw II vs Bytovia3-220% 48% 34% X2
Argentina Copa Diego Armando Maradona
22:30 Union de Santa Fe vs Boca Juniors67% 8% 31%5.003.851.60Stramings for Unibet 1
17:45 Argentinos Juniors vs Central Cordoba de Santiago0-054% 11% 38% 1
Portugal Primeira Liga
20:00 Sporting Lisbon vs Famalicao52% 8% 41%1.454.206.75Stramings for Unibet 1
Dinamarca Superliga
12:45 Randers vs Nordsjaelland3-444% 22% 35%Stramings for Unibet 1
Italia Lega Pro C
16:30 AS Bisceglie 1913 Don Uva APD vs Virtus Francavilla1-039% 13% 49%2.502.802.85 2
14:00 Turris Calcio vs Ternana Calcio0-133% 35% 33% X
14:00 Monopoli vs Paganese Calcio 19263-143% 30% 28%2.002.903.80 1X
Antillas Nederlandesas (ya no existe) Eerste Divisie
11:00 De Graafschap vs Go Ahead Eagles1-039% 34% 28%2.233.403.05 1X
Italia Lega Pro C
14:00 Juve Stabia vs Catanzaro 192937% 22% 41% 2
Bélgica Belgacom League
14:45 Club Brugge II vs Lierse Kempenzonen2-034% 25% 42% 2
Italia Serie B
17:45 Unione Venezia vs Cosenza Calcio2-039% 31% 31% 1X
13:45 Reggina Calcio vs Vicenza Calcio3-040% 26% 34% 1X
España Segunda Division B
17:00 Merida vs Navalcarnero3-026% 27% 47% X2
11:00 UD Socuellamos vs Las Rosas1-034% 12% 58% 2
11:00 Villanovense vs Atletico Baleares0-227% 32% 42% X2
15:45 CP Villarrobledo vs Getafe II1-138% 35% 29% 1X
11:00 Badajoz vs Real Madrid II2-030% 27% 46% X2
11:00 Talavera vs Internacional de Madrid2-040% 17% 44% 12
17:00 Extremadura vs UD San Sebastián de los Reyes0-065% 10% 31% 1
10:00 UD Melilla vs UD Poblense3-256% 0% 45% 1
17:00 El Ejido vs Recreativo de Huelva2-025% 44% 31% X2
10:45 Lorca Deportiva vs Marino2-150% 24% 29% 1
15:45 Cordoba vs Real Balompedica Linense1-233% 21% 48% 2
11:00 Granada II vs Marbella0-133% 34% 33% X
16:30 Real Murcia vs Cádiz II2-125% 30% 49% X2
10:15 Sevilla II vs Tamaraceite0-040% 23% 38% 12
17:00 UCAM Murcia vs San Fernando CD3-139% 24% 37% 12
10:00 Yeclano Deportivo vs Las Palmas II2-136% 25% 40% 2
El Salvador Primera Division
01:00 Chalatenango vs Agila0-027% 24% 54%2.753.302.20 2
España Segunda Division B
11:00 La Nucia vs UE Cornella0-059% 18% 29% 1
16:30 Villarreal II vs Andorra CF1-346% 11% 44%Stramings for Unibet 12
11:00 SD Ejea vs Deportivo Alaves II2-139% 21% 41% 12
15:45 Haro Deportivo vs SD Leioa2-081% 18% 21% 1
17:00 Izarra vs Club Portugalete3-263% 18% 27% 1
15:45 UD Mutilvera vs Barakaldo0-031% 21% 52% 2
16:00 Osasuna II vs Real Union38% 27% 36% X
15:45 SD Logrones vs SD Amorebieta0-056% 0% 45% 1
11:00 Tudelano vs Athletic Bilbao II1-445% 27% 30% 1X
15:45 Calahorra vs Real Sociedad II1-230% 18% 56%Stramings for Unibet 2
16:00 Burgos vs Unionistas de Salamanca CF77% 3% 31% 1
11:00 Covadonga vs Guijuelo3-332% 48% 21% 1X
17:00 Cultural y Deportiva Leonesa vs Celta De Vigo II0-340% 25% 36% 1
11:00 Lealtad vs Coruxo0-033% 40% 27% 1X
15:45 Marino de Luanco vs Compostela0-031% 33% 37% X2
11:00 Numancia vs Racing de Ferrol3-127% 34% 40% X2
15:45 Real Oviedo II vs Salmantino0-028% 36% 37% X2
11:00 Sporting de Gijon II vs Pontevedra1-130% 37% 34%Stramings for Unibet X2
15:45 UP Langreo vs Deportivo de La Coruna1-054% 18% 31% 1
10:15 Real Valladolid II vs Zamora2-136% 31% 34%Stramings for Unibet X
Suiza SuperLeague
14:45 Zurich vs Servette1-227% 20% 53%3.303.352.17 2
Bolivia LFPB
22:15 Jorge Wilstermann vs The Strongest29% 43% 29%2.703.402.25Stramings for Unibet X
20:00 Guabira vs Real Tomayapo34% 26% 40%1.404.255.50Stramings for Unibet X2
South Korea K-League Classic
08:00 Jeju United vs Suwon Samsung Bluewings2-157% 18% 29%2.602.952.75 1
South Korea K League Challenge
10:30 Daejeon Citizen vs Gyeongnam2-126% 40% 34%2.153.103.10 X2
Letonia Virsliga
15:00 Spartaks Jurmala vs Rigas Futbola skola0-139% 37% 26% 1X
South Korea K-League Classic
10:45 Jeonbuk Hyundai Motors vs Incheon United5-058% 30% 21%1.404.356.50 1X
South Korea K League Challenge
05:15 Ansan Greeners vs Jeonnam Dragons0-136% 33% 32%3.753.151.90 1X
07:45 Anyang vs Busan IPark2-137% 40% 24% 1X
Japón J-League
07:50 Tokyo vs Kawasaki Frontale2-228% 18% 54%4.703.801.65Stramings for Unibet 2
South Korea K-League Classic
08:15 Suwon vs Ulsan Hyundai0-126% 33% 44% X2
Japón J-League
06:45 Sagan Tosu vs Yokohama3-049% 28% 26%1.623.755.25Stramings for Unibet 1X
06:45 Oita Trinita vs Nagoya Grampus0-335% 30% 35%4.603.151.83Stramings for Unibet X
07:45 Urawa Red Diamonds vs Tokushima Vortis1-027% 38% 35%2.203.303.10Stramings for Unibet X2
04:45 Consadole Sapporo vs Kashima Antlers2-221% 42% 40%2.303.702.70Stramings for Unibet X2
09:00 Vissel Kobe vs Shimizu S-Pulse1-129% 40% 31%2.003.603.35Stramings for Unibet X
09:00 Kashiwa Reysol vs Gamba Osaka1-055% 31% 22%2.633.252.60Stramings for Unibet 1X
Rumania Liga 2
17:00 Rapid București vs Dunarea Calarasi4-138% 30% 32%1.803.403.85 1X
Suecia Division 1
12:00 Utsiktens vs Lunds2-042% 23% 37% 1
Italia Lega Pro A
13:45 Olbia Calcio vs Giana Erminio0-038% 32% 30%2.003.003.60 1X
13:45 Como vs Grosseto2-240% 24% 36%1.523.605.75 1
Italia Lega Pro B
19:30 Imolese Calcio 1919 vs Ravenna47% 35% 23%1.953.003.80 1X
14:00 Carpi 1909 vs Matelica4-125% 34% 43% X2
14:00 Fermana vs FeralpiSalò1-445% 35% 24%2.952.952.30 1X
Italia Lega Pro A
16:30 Aurora Pro Patria 1919 vs Novara Calcio1-348% 26% 29% 1X
Italia Lega Pro B
14:00 Sambenedettese Calcio vs Cesena0-236% 37% 29%2.302.952.95Stramings for Unibet 1X
13:45 Alma Juventus Fano 1906 vs Modena0-133% 33% 35%3.302.952.10 X
Italia Lega Pro A
16:30 Pro Vercelli 1892 vs Calcio Lecco 191238% 21% 42% 2
11:30 Juventus U23 vs Città di Pontedera1-141% 27% 33%2.003.153.30Stramings for Unibet 1X
Chile Primera Division
20:00 Deportes La Serena vs Universidad de Chile43% 21% 37%2.953.102.23Stramings for Unibet 1
22:30 Santiago Wanderers vs Union La Calera34% 36% 30%2.953.102.23Stramings for Unibet 1X
España Segunda Division B
17:00 Orihuela vs Espanyol II2-140% 30% 30% 1X
Italia Lega Pro A
13:45 Lucchese vs Livorno Calcio0-042% 34% 26%2.302.952.95 1X
16:30 Pergolettese 1932 vs Piacenza Calcio 19190-138% 37% 27% 1X
Bielorrusia Primera Liga
17:45 Shakhtyor Soligorsk vs Smorgon1-035% 42% 24%1.109.0011.0Stramings for Unibet 1X
Dinamarca Denmark Series
12:30 Aarhus Fremad II vs Kjellerup36% 41% 25% 1X
Australia New South Wales Premier League
05:45 Blacktown City vs Mount Druitt Town Rangers0-152% 23% 29% 1
07:30 APIA Leichhardt Tigers vs Marconi Stallions1-133% 20% 49%3.003.601.95 2
09:15 Sydney U21 vs Cronulla-Sutherland Sharks2-231% 34% 36% X2
Suecia Division 1
12:00 Pitea vs Orebro Syrianska0-330% 38% 32% X
12:00 Taby vs Umea45% 20% 36% 1
15:00 Lulea vs Assyriska Foreningen35% 58% 13% 1X
Bielorrusia Primera Liga
13:45 Gomel vs Neman Grodno2-034% 13% 57%2.203.402.80Stramings for Unibet 2
15:45 Slavia-Mozyr vs Vitebsk0-250% 29% 26%2.453.052.75Stramings for Unibet 1X
Italia Lega Pro B
14:00 Perugia Calcio vs Triestina Calcio2-144% 29% 29% 1X
Turquía TFF 1
14:00 Umraniyespor vs Bursaspor2-133% 36% 31%2.003.303.20 X
Paraguay Primera Division
01:15 Club Olimpia vs 12 de Octubre2-234% 6% 65% 2
Chipre First Division
17:30 AC Omonia vs Olympiakos Nicosia2-035% 21% 45%1.225.0011.0 2
Bielorrusia Primera Liga
11:45 Minsk vs BATE Borisov2-231% 10% 59%7.004.201.40Stramings for Unibet 2
Chipre First Division
15:00 AEK Larnaca vs AEL Limassol0-129% 31% 42%3.253.252.00 X2
Australia NPL Queensland
06:45 Gold Coast Knights vs Brisbane Roar U212-124% 45% 33%2.053.952.60 X2
Suecia Allsvenskan
16:30 Elfsborg vs Djurgardens0-240% 23% 38%Stramings for Unibet 12
Australia Queensland Premier League
09:00 Mitchelton vs Rochedale Rovers1-226% 19% 55% 2
Costa Rica Segunda Division
01:00 AD Cofutpa vs Barrio Mexico0-435% 17% 50%2.703.252.18 2
Australia ACT Premier League
05:45 Cooma Tigers vs Croatia Canberra0-316% 19% 65%2.143.802.55 2
Australia NPL Queensland
09:00 Brisbane Strikers vs Logan Lightning0-339% 24% 37%3.304.401.67 12
Nicaragua Championship Nicaragua Championship
01:00 Real Esteli vs Juventus Managua57% 16% 31%1.107.0011.0 1
Australia NPL Queensland
07:00 Sunshine Coast Wanderers vs Gold Coast United40% 30% 30% 1X
Dinamarca 2nd Division
11:45 Avarta vs Hillerod0-227% 36% 38%2.903.252.25 X2
Zambia Super League
14:00 Red Arrows vs Green Eagles2-041% 23% 37% 12
Australia New South Wales Premier League
05:45 Sydney United vs Wollongong Wolves0-040% 25% 36%1.823.603.35 12
El Salvador Primera Division
01:45 Santa Tecla vs Sonsonate3-156% 8% 38%Stramings for Unibet 1
Sudáfrica Premier Soccer League
16:00 Moroka Swallows vs Black Leopards1-031% 42% 27%1.872.705.20 1X
Russian Championship FNL
16:45 Baltika Kaliningrad vs Tom Tomsk0-149% 39% 19%1.723.004.90 1X
14:00 Krasnodar II vs Irtysh Omsk2-039% 35% 28%2.453.152.55 1X
Friendlies National Teams
18:15 Belgium (Women) vs Republic of Ireland (Women)1-048% 33% 24% 1X
Australia New South Wales Premier League U20
05:15 APIA Leichhardt Tigers U20 vs Marconi Stallions U200-218% 48% 34%2.404.002.25 X2
04:00 Blacktown City U20 vs Mount Druitt Town Rangers U203-144% 26% 31% 1X
03:15 Sydney United U20 vs Wollongong Wolves U200-433% 49% 21% 1X
Russian Championship FNL
14:00 Chaika Peschanokopskoye vs Yenisey Krasnoyarsk0-127% 34% 40%2.353.052.70 X2
Panamá Liga Panamena de Futbol
01:00 Club Deportivo Plaza Amador vs Herrera Panama3-156% 0% 45% 1
Russian Championship FNL
14:00 Neftekhimik Nizhnekamsk vs Torpedo Moscow2-227% 39% 36%2.703.002.40 X2
Vietnam V-League
09:30 Hung Vuong An Giang vs Binh Phuoc1-145% 17% 39% 1
Sudáfrica Premier Soccer League
14:00 Lamontville Golden Arrows vs Bloemfontein Celtic1-147% 30% 26%2.052.853.85 1X
España Segunda Division B
16:30 UD Ibiza vs Barcelona II2-132% 14% 58% 2
Russian Championship FNL
12:45 Akron Tolyatti vs Dynamo Bryansk1-142% 33% 27%1.583.604.70 1X
Grecia SuperLeague 2
12:30 Ergotelis vs OF Ierapetra4-037% 36% 28% 1X
Russian Championship FNL
10:45 Orenburg vs Spartak Moscow II5-242% 42% 20%1.235.108.50 1X
Grecia SuperLeague 2
12:30 Panachaiki vs Kissamikos3-251% 23% 30% 1
12:30 Skoda Xanthi vs Diagoras Rodos2-034% 25% 42%1.423.807.00 2
Russian Championship FNL
12:45 Fakel Voronezh vs Tekstilshchik Ivanovo1-039% 28% 33%1.284.408.00 1X
12:45 Chertanovo vs Veles Moscow2-427% 31% 45%4.003.501.70 X2
05:45 SKA-Khabarovsk vs Nizhniy Novgorod0-134% 35% 32% X
Club Friendlies Club Friendlies
04:00 Colorado Rapids vs Phoenix Rising1-035% 33% 33%1.504.105.00 X
01:00 Los Angeles Galaxy vs Real Salt Lake1-036% 36% 29%2.303.602.50 1X
Russian Championship FNL
12:45 Shinnik Yaroslavl vs Alania Vladikavkaz0-132% 30% 38%8.505.101.23 X2
Brasil Campeonato Carioca
00:45 Volta Redonda vs Botafogo de Futebol e Regatas2-259% 24% 24% 1
Honduras Liga Nacional
00:00 Platense Puerto Cortes vs Real Sociedad Tocoa1-123% 39% 43%Stramings for Unibet X2
Marruecos Botola
18:15 Chabab Mohammedia vs OC Safi2-042% 29% 31%2.702.602.70 1X
20:30 FUS de Rabat vs Moghreb Tetouan45% 26% 31%2.202.633.45 1X
Bosnia and Herzegovina Primera Liga
16:00 Siroki Brijeg vs Krupa na Vrbasu2-239% 41% 23%1.205.009.00 1X
17:45 Borac Banja Luka vs Olimpic Sarajevo2-033% 40% 27%1.334.206.10 1X
Costa Rica Primera Division
02:45 Deportivo Saprissa vs Municipal Perez Zeledon1-140% 31% 31%1.434.006.00 1X
Marruecos Botola
15:45 Renaissance Zemamra vs Youssoufia Berrechid0-029% 51% 22%2.382.603.10 1X
Costa Rica Primera Division
22:00 Santos de Guapiles vs Asociacion Deportiva y Recreativa Jicaral27% 40% 33%2.202.803.40 X2
Serbia SuperLiga
18:00 Partizan Belgrade vs Radnicki Nis1-062% 18% 20%1.205.258.50 1
Costa Rica Primera Division
01:00 Guadalupe vs Herediano2-230% 31% 41%3.303.302.00 X2
Australia NPL Northern NSW
05:15 Lambton Jaffas vs Valentine Phoenix1-053% 29% 24%1.275.106.75 1X
Australia New South Wales Premier League 2
05:45 Hakoah Sydney City East vs Saint George City1-128% 47% 26% X
03:15 Western Sydney Wanderers U21 vs Bonnyrigg White Eagles3-218% 44% 38% X2
Serbia SuperLiga
14:00 Javor Ivanjica vs Red Star Belgrade1-539% 36% 26%12.06.401.12 1X
Australia NPL Northern NSW
07:30 Lake Macquarie vs Edgeworth Eagles3-226% 33% 44%6.254.901.30 X2
Australia NPL Brisbane
08:00 Mount Gravatt Hawks vs Western Spirit44% 39% 22%1.904.202.85 1X
06:00 Brisbane Knights vs Bayside United8% 59% 33%3.504.401.66 X2
Spain Championship U19 Spain Championship U19
15:00 Atletico de Pinto U19 vs Ud La Cruz Villanovense U191-450% 35% 22% 1X
Bosnia and Herzegovina Primera Liga
13:45 Tuzla City vs Sloboda Tuzla1-032% 43% 26% 1X
Azerbaiyán Primera Liga
13:45 Zira vs Keshla0-032% 25% 45% 2
16:00 Qarabag vs Sumqayit4-159% 29% 22%1.254.608.50 1X
Nicaragua Championship Nicaragua Championship
01:45 Real Madriz vs Managua0-036% 11% 56% 2
El Salvador Primera Division
22:30 Jocoro vs FAS45% 10% 45% 12
Guatemala Primera Division de Ascenso
18:00 Deportivo Petapa vs Chimaltenango0-121% 46% 35% X2
18:00 Zacapa Tellioz vs Deportivo Mixco0-039% 37% 26% 1X
18:00 Deportivo Mictlán vs Club Social y Deportivo Sayaxche63% 16% 21% 1
17:45 Suchitepequez vs Puerto San Jose1-036% 17% 48% 2
18:00 Deportivo San Pedro vs Deportivo Xinabajul0-056% 34% 20% 1X
El Salvador Primera Division
22:15 Alianza San Salvador vs Once Ahuachapan48% 16% 36% 1
Brasil Campeonato Mineiro
19:30 CA Patrocinense vs Pouso Alegre31% 8% 61% 2
22:15 Tombense vs America Minas Gerais44% 26% 31% 1X
Australia Queensland Premier League 2
09:15 Magic United TFA vs Caboolture0-429% 28% 45% X2
South Korea League K3
07:00 Paju Citizen vs Pyeongtaek Citizens64% 17% 28% 1
05:45 Yangju Citizen vs Hwaseong0-326% 29% 49% X2
Australia Championship Queensland U23
05:45 Gold Coast United U23 vs Sunshine Coast Wanderers U231-22% 75% 23% X2
Brasil Campeonato Potiguar
19:30 Potiguar vs Palmeira de Goianinha19% 37% 44% X2
Kosovo Superleague
14:00 Llapi Podujeve vs KF Drita2-426% 32% 44% X2
Brasil Campeonato Mato-Grossense
13:45 Cuiaba vs Luverdense1-044% 39% 22% 1X
Kosovo Superleague
14:00 Drenica Skenderaj vs Prishtina33% 29% 40% X2
Brasil Campeonato Mineiro
21:30 Coimbra vs Associacao Atletica Caldense29% 26% 47% X2
20:00 Uniao Recreativa dos Trabalhadores vs Boa Esporte Clube39% 32% 30% 1X
Brasil Campeonato Catarinense
20:00 Figueirense vs Joinville45% 30% 27% 1X
20:00 Avai vs Concordia AC62% 16% 29% 1
Brasil Campeonato Sergipano
19:15 CS Maruinense vs Associacao Olímpica de Itabaiana0-130% 19% 57% 2
Brasil Campeonato Pernambucano
20:00 Retro Brasil vs Clube Nautico Capibaribe23% 42% 37% X2
Australia New South Wales Premier League 2 U20
01:30 Western Sydney Wanderers U20 vs Bonnyrigg White Eagles U204-136% 20% 45% 2
Japón J3 League
05:00 Fukushima United vs Roasso Kumamoto1-226% 45% 30% X2
Kazajistán 1st Division
12:15 Akademia Kairat vs Bolat3-034% 40% 26% 1X
Brasil Campeonato Piauiense
12:45 Tiradentes Teresina vs Fluminense Piaui1-213% 42% 45% X2
Nicaragua Championship U20 Nicaragua Championship U20
19:00 Chinandega U20 vs Deportivo Ocotal U200-059% 41% 15% 1X
Vietnam V-League
11:00 Sanna Khanh Hoa vs Cong An Nhan Dan2-049% 8% 43% 1
Japón J3 League
05:45 Tegevajaro Miyazaki vs Gainare Tottori2-112% 50% 38% X2
06:00 Kamatamare Sanuki vs Kataller Toyama2-332% 33% 36% X
05:00 Vanraure Hachinohe vs Grulla Morioka0-329% 40% 31% X
Friendlies National Teams
19:30 Austria (Women) vs Finland (Women)48% 25% 30% 1
México Segunda Division
21:00 Azores de Hidalgo vs Cuautla38% 43% 22% 1X
Japón J3 League
05:00 Yokohama Sports and Culture Club vs Kagoshima United0-027% 38% 36% X2
Malasia Primera Liga
14:00 Darul Takzim II vs Selangor II0-033% 33% 35% X
14:00 Polis Di-Raja Malaysia vs Perak II1-126% 39% 37% X2
Italia Serie D
14:00 AC Mestre vs Belluno 19052-132% 13% 60% 2
14:00 Manzanese Calcio vs Delta Calcio Rovigo0-146% 24% 32% 1
14:00 Real Agro Aversa vs Taranto55% 10% 37% 1
14:00 Caronnese ASD vs Vado1-066% 13% 21% 1
14:00 Citta di Foligno vs Gavorrano1-228% 42% 30% X
Italia Campionato Nazionale Primavera 3
14:00 Ternana Calcio U19 vs Perugia Calcio U1918% 60% 22% X2
Italia Serie D
14:00 Monterosi vs Gladiator3-251% 33% 23% 1X
14:00 Brindisi vs Team Altamura0-040% 26% 34% 1X
Argentina Primera B Nacional
19:30 CA San Telmo vs Club Atletico Brown56% 0% 45% 1
23:00 Club Atletico Guemes vs Barracas Central31% 13% 63% 2
20:00 Deportivo Maipu vs Quilmes59% 18% 29% 1
Argentina Primera B Metropolitana
19:30 Sacachispas vs UAI Urquiza41% 23% 37%2.632.952.63 12
Italia Serie D
14:00 AS Roccella vs Rende0-236% 18% 46% 2
Argentina Primera B Nacional
19:30 Club Almagro vs Independiente Rivadavia43% 15% 43% 12
Dragon League 4Ñ…4 League A
08:20 Germany (4Ñ…4) vs Venezuela (4Ñ…4)1-555% 35% 20% 1X
Hungría NB II
15:45 Vasas vs Ajka2-136% 24% 40% 12
Dragon League 4Ñ…4 League A
20:00 Venezuela (4Ñ…4) vs Peru (4Ñ…4)28% 50% 23% 1X
10:38 Turkey (4Ñ…4) vs Sweden (4Ñ…4)5-453% 32% 22% 1X
13:11 Uruguay (4Ñ…4) vs Sweden (4Ñ…4)6-524% 49% 28% X2
11:53 Mexico (4Ñ…4) vs Turkey (4Ñ…4)2-316% 41% 43% X2
12:31 Sweden (4Ñ…4) vs Mexico (4Ñ…4)4-641% 55% 13% 1X
Dragon League Women
09:23 Arsenal team (Women) vs Wolfsburg team (Women)5-428% 50% 23% 1X
08:47 Lyonnais team (Women) vs Ajax team (Women)3-445% 42% 13% 1X
Hungría NB II
15:30 Budaorsi vs Győri ETO2-231% 33% 37% X2
Dragon League Women
09:57 Wolfsburg team (Women) vs Ajax team (Women)4-232% 57% 15% 1X
08:15 Ajax team (Women) vs Arsenal team (Women)2-119% 57% 26% X2
Table Soccer League Table Soccer League
18:58 Italy (TSL) vs Spain (TSL)12-644% 55% 1% 1X
19:23 Portugal (TSL) vs Spain (TSL)0-029% 70% 1% 1X
Hungría NB II
15:30 Szentlorinc SE vs Bekescsaba 1912 Előre3-040% 44% 20% 1X
Dragon League 4Ñ…4 League B
18:42 River Plate (4Ñ…4) vs Flamengo (4Ñ…4)4-417% 54% 32% X2
Table Soccer League Women
18:58 Argentina (TSL) Women vs Portugal (TSL) Women10-868% 25% 21% 1
Hungría NB II
16:00 Aqvital Csakvar vs DEAC1-035% 40% 26% 1X
Dragon League 4Ñ…4 League B
16:23 Boca Juniors (4Ñ…4) vs Tigres (4Ñ…4)5-632% 42% 26% 1X
Table Soccer League Women
19:23 Portugal (TSL) Women vs Germany (TSL) Women0-029% 65% 6% 1X
Dragon League 4Ñ…4 League B
18:07 Tigres (4Ñ…4) vs River Plate (4Ñ…4)8-440% 54% 13% 1X
17:30 Flamengo (4Ñ…4) vs Boca Juniors (4Ñ…4)3-532% 42% 26% 1X
19:15 Croatia (4Ñ…4) vs Spain (4x4)1-035% 54% 11% 1X
19:30 England (4x4) vs Brazil (4Ñ…4)50% 33% 23% 1X
21:00 Brazil (4Ñ…4) vs Croatia (4Ñ…4)28% 31% 44% X2
Argentina Primera B Nacional
20:30 Deportivo Santamarina vs Atletico de Rafaela47% 29% 27% 1X
Dragon League 4Ñ…4 League B
16:51 Spain (4x4) vs England (4x4)7-214% 56% 30% X2
PRO Soccer League 2 PRO Soccer League 2
20:50 Krasnodar (3Ñ…3) vs Aston Villa (3Ñ…3)49% 50% 1% 1X
17:22 PSG (3Ñ…3) vs Rangers (3Ñ…3)8-344% 40% 20% 1X
18:24 PSV Eindhoven (3Ñ…3) vs Borussia (3Ñ…3)6-323% 20% 57% 2
Argentina Primera B Nacional
20:10 Deportivo Moron vs Instituto Atletico Central Cordoba49% 31% 25% 1X
PRO Soccer League 2 PRO Soccer League 2
21:40 Stuttgart (3Ñ…3) vs Aston Villa (3Ñ…3)24% 75% 1% 1X
18:43 Borussia (3Ñ…3) vs Lazio (3Ñ…3)5-333% 58% 9% 1X

Las mejores bonos

Corredor de apuestasBonificación de Inscripción
1XBET100€
1XBit1 BTC
Bwin50€
Unibet20€
10Bet$200
William Hill100€

Consejos diarios de apuestas

Bet6.org te ofrece los últimos consejos diarios de apuestas de fútbol de los 6 mejores corredores de apuestas: Comparamos todos los pronósticos de estos corredores de apuestas para los partidos de fútbol de hoy y te ofrecemos las mejores opciones disponibles en el momento de tu visita.

Calculamos automáticamente los consejos de apuestas de fútbol mediante cálculos matemáticos a partir del rendimiento en partidos anteriores de ambos equipos, que equilibramos con una fórmula especial de la casa puesta a prueba durante los últimos dos años.

Y todo esto de forma gratuita. Sin registro, sin dar dinero por adelantado y sin tarifas ocultas También puedes recibir los consejos diarios de apuestas por correo electrónico. Solo suscríbete aquí y tendrás consejos de fútbol gratis cada día en tu bandeja de entrada.

bonus offer 1xbet
Partidos de fútbol en directo
Unibet: Platense Puerto Cortes vs Real Sociedad Tocoa00:00
Unibet: Racing de Avellaneda vs Independiente Avellaneda00:45
Unibet: Santa Tecla vs Sonsonate01:45
Unibet: Consadole Sapporo vs Kashima Antlers04:45
Unibet: Mito HollyHock vs Ryukyu06:00
Unibet: Machida Zelvia vs Kyoto Sanga06:00
Unibet: Montedio Yamagata vs Albirex Niigata06:00
Unibet: Zweigen Kanazawa vs JEF United Ichihara Chiba06:00
Unibet: Tochigi vs Sagamihara06:00
Unibet: Vegalta Sendai vs Yokohama F. Marinos06:00
Unibet: Sagan Tosu vs Yokohama06:45
Unibet: Oita Trinita vs Nagoya Grampus06:45
Unibet: Ehime vs Fagiano Okayama07:45
Unibet: Urawa Red Diamonds vs Tokushima Vortis07:45
Unibet: Tokyo vs Kawasaki Frontale07:50
Unibet: Vissel Kobe vs Shimizu S-Pulse09:00
Unibet: Kashiwa Reysol vs Gamba Osaka09:00
Unibet: Wellington Phoenix vs Western United09:45
Unibet: Real Valladolid II vs Zamora10:15
Unibet: Utrecht vs Feyenoord11:00
Unibet: Sporting de Gijon II vs Pontevedra11:00
Unibet: Sivasspor vs Konyaspor11:15
Unibet: Internazionale Milano vs Cagliari Calcio11:15
Unibet: Juventus U23 vs Città di Pontedera11:30
Unibet: Minsk vs BATE Borisov11:45
Unibet: Stade Rennais vs Nantes11:45
Unibet: Akropolis vs Brage12:00
Unibet: Dynamo Ceske Budejovice vs Zbrojovka12:45
Unibet: Malaga vs Albacete Balompie12:45
Unibet: SonderjyskE vs Horsens12:45
Unibet: Randers vs Nordsjaelland12:45
Unibet: Villarreal vs Osasuna12:45
Unibet: Groningen vs Heerenveen13:15
Unibet: VVV-Venlo vs Eindhoven13:15
Unibet: Jonkopings Sodra vs Vasalunds13:45
Unibet: Slaven Belupo vs Osijek13:45
Unibet: Vendsyssel vs Skive13:45
Unibet: Gomel vs Neman Grodno13:45
Unibet: Halmstads vs Hacken13:45
Unibet: Mjallby vs Varbergs BoIS13:45
Unibet: Saint-Etienne vs Girondins de Bordeaux13:45
Unibet: Stade Brestois 29 vs Nimes Olympique13:45
Unibet: Nice vs Stade de Reims13:45
Unibet: Lens vs Lorient13:45
Unibet: Hellas Verona vs Lazio13:45
Unibet: Sampdoria vs Napoli13:45
Unibet: Juventus vs Genoa13:45
Unibet: Kayserispor vs Antalyaspor14:00
Unibet: MKE Ankaragucu vs Genclerbirligi14:00
Unibet: Sambenedettese Calcio vs Cesena14:00
Unibet: Trelleborgs vs Norrby14:00
Unibet: Zaglebie Lubin vs Podbeskidzie Bielsko-Biala14:00
Unibet: Teplice vs Mlada Boleslav14:45
Unibet: Gil Vicente vs Moreirense14:45
Unibet: Real Zaragoza vs Almería14:45
Unibet: Brondby vs Copenhagen14:45
Unibet: Rangers vs Hibernian14:45
Unibet: Valencia vs Real Sociedad15:00
Unibet: Santa Clara vs Nacional da Madeira15:15
Unibet: Waalwijk vs Ajax15:30
Unibet: Calahorra vs Real Sociedad II15:45
Unibet: Slavia-Mozyr vs Vitebsk15:45
Unibet: Monaco vs DijonO15:45
Unibet: Istra 1961 vs Hajduk Split16:00
Unibet: Tottenham Hotspur vs Manchester United16:15
Unibet: Lech Poznan vs Legia Warsaw16:15
Unibet: Villarreal II vs Andorra16:30
Unibet: Norrkoping vs Sirius16:30
Unibet: Elfsborg vs Djurgardens16:30
Unibet: Sfaxien vs Etoile du Sahel16:45
Unibet: Aarhus vs Midtjylland16:45
Unibet: Roma vs Bologna 190916:45
Unibet: Mirandes vs Logrones17:00
Unibet: Mallorca vs Lugo17:00
Unibet: Sabadell vs Cartagena17:00
Unibet: Slavia Prague vs Sparta Prague17:15
Unibet: Braga vs Belenenses SAD17:15
Unibet: Real Valladolid vs Granada17:15
Unibet: Deportivo Toluca vs Monterrey17:45
Unibet: Amiens vs Rodez Aveyron17:45
Unibet: Atletico Patronato vs Gimnasia y Esgrima La Plata17:45
Unibet: Shakhtyor Soligorsk vs Smorgon17:45
Unibet: Lokomotiva vs Dinamo Zagreb18:00
Unibet: Fiorentina vs Atalanta19:45
Unibet: Espanyol vs Leganes20:00
Unibet: Sporting Lisbon vs Famalicao20:00
Unibet: Guabira vs Real Tomayapo20:00
Unibet: Deportes La Serena vs Universidad de Chile20:00
Unibet: Lyon vs AngersO20:00
Unibet: Real Betis vs Atletico Madrid20:00
Unibet: Rosario Central vs Atletico Banfield20:15
Unibet: Jorge Wilstermann vs The Strongest22:15
Unibet: Union de Santa Fe vs Boca Juniors22:30
Unibet: Santiago Wanderers vs Union La Calera22:30
Unibet: Deportivo Pasto vs Junior de Barranquilla23:40
Consejos de apuestas hoy

Los consejos de apuestas están disponibles en la página principal del sitio web bet6.org.
Todos los consejos se actualizan diariamente, así que vuelvan todos los días para ver los partidos de fútbol programados. También puede comprobar los resultados de ayer, pero también busque los futuros soportes para mañana y seis días más. La tabla a la derecha le muestra los partidos de fútbol de hoy, con sus resultados actualizados, tan pronto como el partido haya terminado. Haga clic en cada equipo para obtener las estadísticas completas del rendimiento de ambos equipos, junto con todas las probabilidades de las 6 casas de apuestas y los consejos de apuesta para 1X2, resultado exacto y apuestas por debajo/por encima. La columna de posibilidades en el tabla presenta los porcentajes estimados de los resultados específicos para 1X2, mientras que la columna de mejor probabilidad presenta directamente las mejores cuotas de las 6 mejores casas de apuestas. La columna LiveTV muestra qué juegos se transmiten en directo por las principales casas de apuestas. Por último, la columna mejores cuotas ofrece una sugerencia directa por la cuota para ese juego. Disfrute de todos los detalles de nuestro sitio web, póngase en contacto con nosotros si necesita cualquier información adicional y solo recuerde nuestro lema: Bet6.org - Bet 6, mejores cuotas